ss x
x

Электричка № 6168 Шишино — Кемерово-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Шишино — Кемерово-Пасс. находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шишино — Кемерово-Пасс. (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шишино — :: 12:12
79 км 12:21 1 мин 12:22 10 м
Юрьевка 12:30 1 мин 12:31 9 м
93 км 12:34 1 мин 12:35 4 м
96 км 12:39 1 мин 12:40 5 м
Топки 12:50 2 мин 12:52 12 м
5 км 13:01 1 мин 13:02 10 м
6 км 13:03 1 мин 13:04 2 м
12 км 13:08 1 мин 13:09 5 м
Дедюево 13:11 1 мин 13:12 3 м
14 км 13:15 1 мин 13:16 4 м
15 км 13:18 1 мин 13:19 3 м
17 км 13:22 1 мин 13:23 4 м
19 км 13:26 1 мин 13:27 4 м
21 км 13:29 1 мин 13:30 3 м
Буреничево 13:31 1 мин 13:32 2 м
Ишаново 13:40 1 мин 13:41 9 м
32 км 13:43 1 мин 13:44 3 м
Кемерово-Сорт. 13:52 5 мин 13:57 13 м
38 км 13:59 1 мин 14:00 3 м
Кемерово-Пасс. 14:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Шишино Кемерово-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search