Электричка № 6168 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6168 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22:49
Авангард 22:51 1 мин 22:52 3 м
92 км 22:55 1 мин 22:56 4 м
Шарапова Охота 23:00 1 мин 23:01 5 м
Луч 23:05 1 мин 23:06 5 м
Чехов 23:09 1 мин 23:10 4 м
Чепелёво 23:14 1 мин 23:15 5 м
66 км 23:18 1 мин 23:19 4 м
Столбовая 23:21 1 мин 23:22 3 м
Молоди 23:25 1 мин 23:26 4 м
Львовская 23:29 1 мин 23:30 4 м
Гривно 23:33 1 мин 23:34 4 м
Весенняя 23:36 1 мин 23:37 3 м
Кутузовская 23:39 1 мин 23:40 3 м
Подольск 23:44 1 мин 23:45 5 м
Силикатная 23:48 1 мин 23:49 4 м
Щербинка 23:54 1 мин 23:55 6 м
Бутово 23:57 1 мин 23:58 3 м
Битца 00:01 1 мин 00:02 4 м
Красный Строитель 00:05 1 мин 00:06 4 м
Покровское 00:08 1 мин 00:09 3 м
Царицыно 00:12 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:21
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 05:42 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 07:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 07:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 08:33
Серпухов — Царицыно 7144 07:18 08:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 08:57
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 09:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 10:33
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:09
Серпухов — Царицыно 7146 10:19 11:33
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 12:33
Серпухов — Царицыно 6186 13:29 14:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:09
Серпухов — Царицыно 6014 15:06 16:35
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 16:57
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 17:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 18:57
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:09
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:09
Серпухов — Царицыно 6242 20:05 21:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 21:57
Серпухов — Царицыно 6020 20:47 22:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 22:33
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:21
Серпухов — Царицыно 6026 23:13 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search