ss x
x

Электричка № 6168 Берестовица — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Берестовица и Волковыск-Город 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 6168 Берестовица — Волковыск-Город находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Берестовица — Волковыск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Берестовица — :: 18:26
Жиличи 18:36 1 мин 18:37 11 м
Рудавка 18:45 1 мин 18:46 9 м
Лесники 18:52 1 мин 18:53 7 м
Мстибово 18:58 1 мин 18:59 6 м
Андреевичи 19:06 1 мин 19:07 8 м
Голынка 19:12 1 мин 19:13 6 м
Волковыск-Центр. 19:21 1 мин 19:22 9 м
Волковыск-Город 19:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Берестовица Волковыск-Город на карте:


Кроме электрички № 6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search