Электричка № 6167 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18:16
Москва-Товарная 18:21 1 мин 18:22 6 м
Калитники 18:24 1 мин 18:25 3 м
Новохохловская 18:26 1 мин 18:27 2 м
Текстильщики 18:29 1 мин 18:30 3 м
Люблино 18:32 1 мин 18:33 3 м
Депо 18:34 1 мин 18:35 2 м
Перерва 18:37 1 мин 18:38 3 м
Москворечье 18:40 1 мин 18:41 3 м
Царицыно 18:44 2 мин 18:46 5 м
Покровское 18:49 1 мин 18:50 4 м
Красный Строитель 18:52 2 мин 18:54 4 м
Битца 18:56 1 мин 18:57 3 м
Бутово 19:00 1 мин 19:01 4 м
Щербинка 19:02 19:02 1 м
Силикатная 19:03 19:03 1 м
Подольск 19:14 1 мин 19:15 12 м
Кутузовская 19:18 1 мин 19:19 4 м
Весенняя 19:22 1 мин 19:23 4 м
Гривно 19:27 1 мин 19:28 5 м
Львовская 19:32 1 мин 19:33 5 м
Молоди 19:36 1 мин 19:37 4 м
Столбовая 19:40 1 мин 19:41 4 м
66 км 19:43 1 мин 19:44 3 м
Чепелёво 19:47 1 мин 19:48 4 м
Чехов 19:52 1 мин 19:53 5 м
Луч 19:57 1 мин 19:58 5 м
Шарапова Охота 20:02 1 мин 20:03 5 м
92 км 20:04 20:04 1 м
Авангард 20:10 1 мин 20:11 7 м
Серпухов 20:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 02:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:57 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:57
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 19:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 20:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:48
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search