Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413689) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6167 Кемерово-Пасс. — Шишино: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413689

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6167 Кемерово-Пасс. — Шишино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Кемерово-Пасс. — Шишино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Шишино (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 09:05
38 км 09:09 1 мин 09:10 5 м
Кемерово-Сорт. 09:13 1 мин 09:14 4 м
32 км 09:20 1 мин 09:21 7 м
Ишаново 09:25 1 мин 09:26 5 м
Буреничево 09:33 1 мин 09:34 8 м
21 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
19 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
17 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
15 км 09:48 1 мин 09:49 4 м
14 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
Дедюево 09:53 1 мин 09:54 2 м
12 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
6 км 10:01 1 мин 10:02 5 м
5 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Топки 10:14 8 мин 10:22 17 м
96 км 10:32 1 мин 10:33 11 м
93 км 10:36 1 мин 10:37 4 м
Юрьевка 10:40 1 мин 10:41 4 м
79 км 10:51 1 мин 10:52 11 м
Шишино 11:01 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кемерово-Пасс. Шишино на карте:


Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search