Электричка № 6166 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 13:09
Курсаковская 13:11 1 мин 13:12 3 м
Ядрошино 13:14 1 мин 13:15 3 м
73 км 13:17 1 мин 13:18 3 м
Холщёвики 13:22 1 мин 13:23 5 м
Чеховская 13:29 1 мин 13:30 7 м
Новоиерусалимская 13:33 1 мин 13:34 4 м
Истра 13:36 1 мин 13:37 3 м
Троицкая 13:40 1 мин 13:41 4 м
Манихино 1 13:44 1 мин 13:45 4 м
50 км 13:47 1 мин 13:48 3 м
Снегири 13:53 1 мин 13:54 6 м
Миитовская 13:57 1 мин 13:58 4 м
Дедовск 14:00 1 мин 14:01 3 м
Малиновка 14:03 1 мин 14:04 3 м
Нахабино 14:07 1 мин 14:08 4 м
Аникеевка 14:11 1 мин 14:12 4 м
Опалиха 14:14 1 мин 14:15 3 м
Красногорская 14:18 1 мин 14:19 4 м
Павшино 14:22 1 мин 14:23 4 м
Волоколамская 14:28 1 мин 14:29 6 м
Трикотажная 14:30 1 мин 14:31 2 м
Тушино (Тушинская) 14:35 1 мин 14:36 5 м
Покровское-Стрешнево 14:40 1 мин 14:41 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 14:43 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:


Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 06:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 06:53
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:04 07:42
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:42 08:04
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 08:41
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 09:29
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:05 10:41
Румянцево — Подольск 6454/6453 09:28 11:05
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 10:41 12:17
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 12:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 11:34 13:05
Волоколамск — Чехов 6368/6367 12:42 14:17
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 12:52 14:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 15:29
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:20 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:30 16:06
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 17:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:19 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:28 18:06
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 18:29
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:17 18:53
Волоколамск — Чехов 6410/6409 17:40 19:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 17:52 19:30
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 19:53
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 20:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 21:05
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 21:41
Волоколамск — Люблино 6448/6447 20:40 22:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 20:52 22:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:29 22:53
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:43 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search