Электричка № 6166 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 11, 12, 13 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14:09
Аникеевка 14:12 1 мин 14:13 4 м
Опалиха 14:15 1 мин 14:16 3 м
Красногорская 14:19 1 мин 14:20 4 м
Павшино 14:22 1 мин 14:23 3 м
Пенягино 14:25 1 мин 14:26 3 м
Волоколамская 14:28 1 мин 14:29 3 м
Трикотажная 14:30 1 мин 14:31 2 м
Тушинская (Тушино) 14:35 1 мин 14:36 5 м
Покровско-Стрешнево 14:39 1 мин 14:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 00:02 00:35
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 00:08 00:41
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:14 04:47
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:26 04:59
Нахабино — Подольск 7206/7205 04:38 05:11
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:44 05:17
Нахабино — Подольск 7208/7207 04:50 05:23
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:02 05:35
Румянцево — Львовская 6304/6303 05:08 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:20 05:53
Нахабино — Подольск 7216/7215 05:38 06:11
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:44 06:17
Нахабино — Подольск 7218/7217 05:50 06:23
Нахабино — Подольск 7220/7219 06:02 06:35
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:08 06:41
Нахабино — Подольск 7222/7221 06:14 06:47
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 06:20 06:53
Нахабино — Подольск 7224/7223 06:26 06:59
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:32 07:05
Нахабино — Подольск 7226/7225 06:38 07:11
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:44 07:17
Нахабино — Подольск 7228/7227 06:50 07:23
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:56 07:29
Нахабино — Подольск 7230/7229 07:02 07:35
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 07:08 07:42
Нахабино — Подольск 7232/7231 07:14 07:47
Волоколамск — Подольск 6322/6321 07:20 07:53
Нахабино — Подольск 7234/7233 07:26 07:59
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:32 08:04
Нахабино — Подольск 7236/7235 07:38 08:11
Дедовск — Стрешнево (МЦД-2) 6504 07:44 08:18
Нахабино — Подольск 7238/7237 07:50 08:23
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:56 08:29
Нахабино — Подольск 7240/7239 08:02 08:35
Румянцево — Столбовая 6326/6325 08:08 08:41
Нахабино — Подольск 7242/7241 08:14 08:47
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:20 08:53
Нахабино — Подольск 7244/7243 08:26 08:59
Волоколамск — Львовская 6330/6329 08:32 09:05
Нахабино — Подольск 7246/7245 08:38 09:11
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:44 09:17
Нахабино — Подольск 7248/7247 08:50 09:23
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:56 09:29
Нахабино — Подольск 7250/7249 09:02 09:35
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 09:08 09:41
Нахабино — Подольск 7252/7251 09:14 09:47
Нахабино — Подольск 7254/7253 09:26 09:59
Нахабино — Подольск 7256/7255 09:38 10:11
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:44 10:17
Нахабино — Подольск 7258/7257 09:50 10:23
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:56 10:29
Нахабино — Подольск 7260/7259 10:02 10:35
Волоколамск — Люблино 6346/6345 10:08 10:41
Нахабино — Подольск 7262/7261 10:14 10:47
Нахабино — Подольск 7264/7263 10:26 10:59
Румянцево — Щербинка 6348/6347 10:32 11:05
Нахабино — Подольск 7266/7265 10:38 11:11
Нахабино — Подольск 7268/7267 10:50 11:23
Нахабино — Подольск 7270/7269 11:02 11:35
Нахабино — Подольск 7272/7271 11:14 11:47
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 11:20 11:53
Нахабино — Подольск 7274/7273 11:26 11:59
Нахабино — Подольск 7276/7275 11:38 12:11
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:44 12:17
Нахабино — Подольск 7278/7277 11:50 12:23
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:56 12:29
Нахабино — Подольск 7280/7279 12:02 12:35
Нахабино — Подольск 7282/7281 12:14 12:47
Нахабино — Серпухов 6362/6361 12:20 12:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 12:26 12:59
Нахабино — Подольск 7286/7285 12:38 13:11
Нахабино — Подольск 7288/7287 12:50 13:23
Нахабино — Подольск 7292/7291 13:14 13:47
Нахабино — Подольск 7294/7293 13:26 13:59
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6524 13:32 14:06
Нахабино — Подольск 7296/7295 13:38 14:11
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:44 14:17
Нахабино — Подольск 7298/7297 13:50 14:23
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:56 14:29
Нахабино — Подольск 7300/7299 14:02 14:35
Румянцево — Львовская 6374/6373 14:08 14:41
Нахабино — Подольск 7302/7301 14:14 14:47
Нахабино — Подольск 7304/7303 14:26 14:59
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:32 15:05
Нахабино — Подольск 7306/7305 14:38 15:11
Нахабино — Подольск 7308/7307 14:50 15:23
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:56 15:29
Нахабино — Подольск 7310/7309 15:02 15:35
Нахабино — Стрешнево (МЦД-2) 6510 15:08 15:42
Нахабино — Подольск 7312/7311 15:14 15:47
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:20 15:53
Нахабино — Подольск 7314/7313 15:26 15:59
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 15:32 16:06
Нахабино — Подольск 7316/7315 15:38 16:11
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 15:44 16:17
Нахабино — Подольск 7318/7317 15:50 16:23
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:56 16:29
Нахабино — Подольск 7320/7319 16:02 16:35
Волоколамск — Львовская 6380/6379 16:08 16:41
Нахабино — Подольск 7322/7321 16:14 16:47


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search