ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:42
Москва (Савёловский вокзал) 15:48 3 мин 15:51 9 м
Тимирязевская 15:56 1 мин 15:57 6 м
Окружная 16:00 1 мин 16:01 4 м
Дегунино 16:04 1 мин 16:05 4 м
Бескудниково 16:08 1 мин 16:09 4 м
Лианозово 16:11 1 мин 16:12 3 м
Марк 16:14 1 мин 16:15 3 м
Новодачная 16:18 1 мин 16:19 4 м
Долгопрудная 16:20 1 мин 16:21 2 м
Водники 16:23 1 мин 16:24 3 м
Хлебниково 16:25 1 мин 16:26 2 м
Шереметьевская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Лобня 16:33 1 мин 16:34 5 м
Депо 16:35 1 мин 16:36 2 м
Луговая 16:39 1 мин 16:40 4 м
Некрасовская 16:42 1 мин 16:43 3 м
Катуар 16:45 1 мин 16:46 3 м
Трудовая 16:48 1 мин 16:49 3 м
Икша 16:54 1 мин 16:55 6 м
Морозки 16:59 1 мин 17:00 5 м
Турист 17:03 1 мин 17:04 4 м
Яхрома 17:08 1 мин 17:09 5 м
Дмитров 17:17 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:26 02:00
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:21 07:54
Можайск — Дмитров 6104 06:56 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:30 09:05
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:45 14:17
Бородино — Дмитров 6128 13:20 14:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:40 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 18:00 19:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:10 20:34
Голицыно — Дубна 6154 19:45 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:55 22:19
Можайск — Дмитров 6160 21:30 23:03
Одинцово — Дубна 7148 21:55 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:05 23:32
Одинцово — Дмитров 6166 23:19 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search