Электричка № 6166 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 15:42
Москва (Савёловский вокзал) 15:48 3 мин 15:51 9 м
Тимирязевская 15:56 1 мин 15:57 6 м
Окружная 16:00 1 мин 16:01 4 м
Дегунино 16:04 1 мин 16:05 4 м
Бескудниково 16:08 1 мин 16:09 4 м
Лианозово 16:11 1 мин 16:12 3 м
Марк 16:14 1 мин 16:15 3 м
Новодачная 16:18 1 мин 16:19 4 м
Долгопрудная 16:20 1 мин 16:21 2 м
Водники 16:23 1 мин 16:24 3 м
Хлебниково 16:25 1 мин 16:26 2 м
Шереметьевская 16:28 1 мин 16:29 3 м
Лобня 16:33 1 мин 16:34 5 м
Депо 16:35 1 мин 16:36 2 м
Луговая 16:39 1 мин 16:40 4 м
Некрасовская 16:42 1 мин 16:43 3 м
Катуар 16:45 1 мин 16:46 3 м
Трудовая 16:48 1 мин 16:49 3 м
Икша 16:54 1 мин 16:55 6 м
Морозки 16:59 1 мин 17:00 5 м
Турист 17:03 1 мин 17:04 4 м
Яхрома 17:08 1 мин 17:09 5 м
Дмитров 17:17 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6324 00:30 02:09
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:16 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 06:41 08:18
Можайск — Дмитров 6118 06:56 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:41 09:15
Можайск — Дмитров 6130 08:01 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:26 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:41 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:31 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:01 14:38
Одинцово — Дубна 6204 14:13 15:46
Одинцово — Дубна 6216 15:14 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:41 17:18
Можайск — Дмитров 6228 16:01 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 16:27 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:41 18:09
Можайск — Дмитров 6240 16:56 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 17:26 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 18:11 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 18:46 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:11 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:16 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:46 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:56 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:31 23:03
Одинцово — Дубна 7140 21:56 23:17
Звенигород — Дубна 6296 22:16 23:53
Голицыно — Дмитров 6318 23:56 01:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search