Электричка № 6166 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Лобня — Дмитров находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 00:12
Депо 00:14 1 мин 00:15 3 м
Луговая 00:18 1 мин 00:19 4 м
Некрасовская 00:22 1 мин 00:23 4 м
Катуар 00:26 1 мин 00:27 4 м
Трудовая 00:30 1 мин 00:31 4 м
Икша 00:38 1 мин 00:39 8 м
Морозки 00:42 1 мин 00:43 4 м
Турист 00:46 1 мин 00:47 4 м
Яхрома 00:52 1 мин 00:53 6 м
Дмитров 01:01 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:

Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:50 01:38
Бородино — Дмитров 6326 01:37 02:22
Лобня — Талдом 6948 05:09 05:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:19 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:48 07:29
Звенигород — Дубна 6106 07:03 07:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:09 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 07:34 08:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:24 09:07
Голицыно — Дмитров 6124 08:33 09:15
Бородино — Дмитров 6130 08:54 09:38
Звенигород — Дмитров 6134 09:04 09:48
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:32 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:38 10:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:09 10:48
Лобня — Дмитров 6148 10:20 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:53 11:31
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 11:24 12:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6916 12:09 12:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:24 13:08
Голицыно — Дмитров 6180 12:33 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:51 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:24 14:09
Звенигород — Дубна 6192 13:35 14:19
Лобня — Дмитров 6196 13:54 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:32 15:08
Звенигород — Дмитров 6202 14:51 15:40
Кубинка 1 — Дубна 6206 15:06 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:19 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:39 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:49 16:31
Одинцово — Дубна 6216 16:09 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:36 17:18
Можайск — Дмитров 6228 16:54 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 17:20 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:33 18:09
Лобня — Дмитров 6240 17:49 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 18:18 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:34 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 19:38
Кубинка 1 — Дмитров 6256 19:19 20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 20:07
Голицыно — Дмитров 6262 19:39 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 20:04 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 20:09 20:53
Голицыно — Дубна 6276 20:39 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 21:03 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:39 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 22:30
Можайск — Дмитров 6290 22:22 23:03
Одинцово — Дубна 7140 22:48 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:03 23:45
Звенигород — Дубна 6296 23:09 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:51 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search