Электричка № 6166 Икша — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Икша — Дмитров находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дмитров (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 16:55
Морозки 16:59 1 мин 17:00 5 м
Турист 17:03 1 мин 17:04 4 м
Яхрома 17:08 1 мин 17:09 5 м
Дмитров 17:17 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:10 00:29
Лобня — Дмитров 6318 01:14 01:38
Звенигород — Дмитров 6324 01:46 02:09
Лобня — Дубна 6902 05:41 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 06:47 07:08
Новодачная — Дмитров 6906 07:08 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:34 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 07:58 08:18
Можайск — Дмитров 6118 08:09 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:47 09:07
Голицыно — Дмитров 6124 08:55 09:15
Можайск — Дмитров 6130 09:17 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 09:42 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 12:57 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 13:13 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 13:47 14:09
Бородино — Дмитров 6196 14:18 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:49 15:08
Одинцово — Дубна 6204 15:27 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 15:39 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 16:01 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 16:10 16:31
Одинцово — Дубна 6216 16:31 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:57 17:18
Можайск — Дмитров 6228 17:17 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 17:42 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:50 18:09
Можайск — Дмитров 6240 18:12 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 18:44 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:58 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 19:19 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 19:30 19:51
Голицыно — Дмитров 6262 20:02 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 20:21 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 20:31 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 20:46 21:07
Голицыно — Дубна 6276 21:01 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 21:25 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22:02 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 22:10 22:30
Можайск — Дмитров 6290 22:42 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:24 23:45
Звенигород — Дубна 6296 23:32 23:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search