Электричка № 6165 Саратов-1-Пасс. — Сенная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Сенная 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6165 Саратов-1-Пасс. — Сенная находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Сенная (только 25, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 17:47
Вагонное Депо 17:48 17:48 1 м
Студенческий Городок 17:49 17:49 1 м
Площадь Ленина 17:54 2 мин 17:56 7 м
Молодёжная 17:58 1 мин 17:59 3 м
Трофимовский-1 18:02 1 мин 18:03 4 м
Московское Шоссе 18:04 18:04 1 м
Техстекло 18:05 18:05 1 м
Сокурский Тракт 18:10 1 мин 18:11 6 м
Зоринский 18:17 1 мин 18:18 7 м
279 км 18:19 18:19 1 м
276 км 18:20 18:20 1 м
Липовский 18:31 1 мин 18:32 12 м
Первая Расловка 18:33 18:33 1 м
269 км 18:34 18:34 1 м
266 км 18:35 18:35 1 м
Вязовка 18:36 18:36 1 м
263 км 18:37 18:37 1 м
262 км 18:38 18:38 1 м
Вторая Расловка 18:39 18:39 1 м
259 км 18:40 18:40 1 м
257 км 18:41 18:41 1 м
Тарханы 18:50 1 мин 18:51 10 м
251 км 18:55 1 мин 18:56 5 м
Елховка 19:14 1 мин 19:15 19 м
225 км 19:24 1 мин 19:25 10 м
Сухой Карабулак 19:33 1 мин 19:34 9 м
Казаковка 19:45 1 мин 19:46 12 м
Медянниково 19:54 1 мин 19:55 9 м
191 км 19:59 1 мин 20:00 5 м
173 км 20:13 1 мин 20:14 14 м
Сенная 20:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Сенная на карте:


Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165/6114 17:58 20:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search