Электричка № 6165 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 10:46
Большая Волга 10:57 4 мин 11:01 15 м
Карманово 11:05 1 мин 11:06 5 м
119 км 11:08 1 мин 11:09 3 м
Мельдино 11:13 1 мин 11:14 5 м
Темпы 11:16 1 мин 11:17 3 м
Запрудня 11:24 1 мин 11:25 8 м
Соревнование 11:29 1 мин 11:30 5 м
Вербилки 11:39 6 мин 11:45 15 м
Орудьево 11:53 1 мин 11:54 9 м
75 км (имени Барсученко) 11:56 1 мин 11:57 3 м
Каналстрой 12:04 1 мин 12:05 8 м
Дмитров 12:10 1 мин 12:11 6 м
Яхрома 12:18 1 мин 12:19 8 м
Турист 12:23 1 мин 12:24 5 м
Морозки 12:28 1 мин 12:29 5 м
Икша 12:33 1 мин 12:34 5 м
Трудовая 12:39 1 мин 12:40 6 м
Катуар 12:44 1 мин 12:45 5 м
Некрасовская 12:47 1 мин 12:48 3 м
Луговая 12:51 1 мин 12:52 4 м
Депо 12:54 1 мин 12:55 3 м
Лобня 12:58 1 мин 12:59 4 м
Шереметьевская 13:03 1 мин 13:04 5 м
Хлебниково 13:05 1 мин 13:06 2 м
Водники 13:08 1 мин 13:09 3 м
Долгопрудная 13:10 1 мин 13:11 2 м
Новодачная 13:13 1 мин 13:14 3 м
Марк 13:17 1 мин 13:18 4 м
Лианозово 13:19 1 мин 13:20 2 м
Бескудниково 13:23 1 мин 13:24 4 м
Дегунино 13:25 1 мин 13:26 2 м
Окружная 13:29 1 мин 13:30 4 м
Тимирязевская 13:33 1 мин 13:34 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 01:35 04:09
Дубна — Голицыно 6139 05:30 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:07 08:25
Дубна — Кубинка 1 6167 07:40 10:40
Дубна — Голицыно 6285 17:56 20:50
Дубна — Кубинка 1 6297 19:25 22:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:32 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:23 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search