ss x
x

Электричка № 6164 Свислочь — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Свислочь и Волковыск-Город 36,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 6164 Свислочь — Волковыск-Город находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свислочь — Волковыск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свислочь — :: 08:28
Свислочь-посёлок 08:33 2 мин 08:35 7 м
Саки 08:44 1 мин 08:45 10 м
Нестеровичи 08:48 1 мин 08:49 4 м
Монтовты 08:54 1 мин 08:55 6 м
Андреевичи 08:59 1 мин 09:00 5 м
Голынка 09:05 1 мин 09:06 6 м
Волковыск-Центр. 09:14 1 мин 09:15 9 м
Волковыск-Город 09:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Свислочь Волковыск-Город на карте:


Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свислочь — Волковыск-Город 6162 08:28 09:20
Свислочь — Волковыск-Город 6164 13:29 14:21
Свислочь — Волковыск-Город 6166 20:20 21:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search