Электричка № 6164 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 00:22
Баковка 00:25 1 мин 00:26 4 м
Сколково 00:28 1 мин 00:29 3 м
Немчиновка 00:31 1 мин 00:32 3 м
Сетунь 00:33 1 мин 00:34 2 м
Рабочий Посёлок 00:36 1 мин 00:37 3 м
Кунцевская 00:39 1 мин 00:40 3 м
Славянский Бульвар 00:42 1 мин 00:43 3 м
Фили 00:47 1 мин 00:48 5 м
Тестовская 00:49 1 мин 00:50 2 м
Беговая 00:54 1 мин 00:55 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:59 1 мин 01:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 01:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6324/6324 02:25 03:09
Голицыно — Икша 6120 03:21 04:06
Голицыно — Икша 6102 05:11 05:54
Звенигород — Дубна 6106 05:21 06:06
Бородино — Икша 6110 05:31 06:16
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7310/6010 07:00 07:45
Голицыно — Дмитров 6124 07:10 07:55
Дорохово — Лобня 6126 07:20 08:05
Бородино — Лобня 6118 07:30 08:16
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:21
Можайск — Икша 6142 09:47 10:31
Голицыно — Лобня 6150 10:05 10:50
Одинцово — Лобня 7224 10:41 11:26
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 11:46
Можайск — Лобня 6182 11:06 11:51
Одинцово — Лобня 7226 11:11 11:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7328/6028 11:26 12:10
Одинцово — Икша 6186 11:36 12:20
Одинцово — Лобня 7228 11:41 12:26
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 12:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7330/6030 11:56 12:41
Звенигород — Дубна 6192 12:01 12:47
Одинцово — Лобня 7230 12:11 12:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7332/6032 12:26 13:11
Одинцово — Лобня 7232 12:41 13:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7334/6034 12:56 13:41
Одинцово — Лобня 7234 13:11 13:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7336/6036 13:26 14:11
Одинцово — Лобня 7236 13:41 14:26
Бородино — Икша 6210 13:51 14:35
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7338/6038 13:56 14:41
Одинцово — Лобня 7238 14:11 14:56
Голицыно — Лобня 6214 14:19 15:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7340/6040 14:26 15:11
Одинцово — Дубна 6216 14:34 15:19
Одинцово — Лобня 7240 14:41 15:26
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7342/6042 14:56 15:41
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 15:46
Голицыно — Лобня 6224 15:06 15:51
Одинцово — Лобня 7242 15:11 15:56
Кубинка 1 — Икша 6226 15:16 16:01
Можайск — Дмитров 6228 15:21 16:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7344/6044 15:26 16:11
Голицыно — Лобня 6232 15:36 16:21
Одинцово — Лобня 7244 15:41 16:26
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7346/6046 15:56 16:41
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 16:46
Звенигород — Икша 6238 16:06 16:51
Одинцово — Лобня 7246 16:11 16:56
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7348/6048 16:26 17:11
Голицыно — Лобня 6242 16:35 17:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7350/6050 16:56 17:41
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:06 17:51
Одинцово — Лобня 7250 17:11 17:56
Можайск — Икша 6250 17:16 18:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7352/6052 17:26 18:11
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 18:16
Одинцово — Лобня 7252 17:41 18:26
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:46 18:31
Дорохово — Лобня 6260 17:51 18:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7354/6054 17:56 18:41
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 18:51
Одинцово — Лобня 7254 18:11 18:56
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:01
Бородино — Лобня 6266 18:21 19:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7356/6056 18:26 19:11
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 19:21
Одинцово — Лобня 7256 18:41 19:26
Можайск — Лобня 6272 18:47 19:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7358/6058 18:56 19:41
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 19:46
Голицыно — Дубна 6276 19:06 19:51
Одинцово — Лобня 7258 19:11 19:56
Дорохово — Икша 6278 19:16 20:01
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:06
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7360/6060 19:26 20:11
Голицыно — Лобня 6282 19:36 20:21
Одинцово — Лобня 7260 19:41 20:26
Бородино — Икша 6284 19:46 20:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7362/6062 19:56 20:41
Одинцово — Лобня 7262 20:11 20:56
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 21:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7364/6064 20:26 21:11
Звенигород — Икша 6288 20:31 21:16
Одинцово — Лобня 7264 20:41 21:26
Можайск — Дмитров 6290 20:50 21:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7366/6066 20:56 21:41
Голицыно — Икша 6292 21:01 21:46
Кубинка 1 — Лобня 6294 21:06 21:51
Одинцово — Лобня 7266 21:11 21:56
Одинцово — Дубна 7140 21:22 22:01
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) 7368/6068 21:26 22:11
Звенигород — Дубна 6296 21:37 22:21
Одинцово — Лобня 7268 21:41 22:26
Голицыно — Лобня 6298 21:46 22:31
Кубинка 1 — Икша 6302 21:51 22:36
Одинцово — Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) 7370/6070 21:56 22:41
Бородино — Лобня 6308 22:07 22:51
Одинцово — Лобня 7270 22:11 22:56


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search