ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15:21
Тимирязевская 15:26 1 мин 15:27 6 м
Окружная 15:30 1 мин 15:31 4 м
Дегунино 15:34 1 мин 15:35 4 м
Бескудниково 15:38 1 мин 15:39 4 м
Лианозово 15:41 1 мин 15:42 3 м
Марк 15:44 1 мин 15:45 3 м
Новодачная 15:48 1 мин 15:49 4 м
Долгопрудная 15:50 1 мин 15:51 2 м
Водники 15:53 1 мин 15:54 3 м
Хлебниково 15:55 1 мин 15:56 2 м
Шереметьевская 15:58 1 мин 15:59 3 м
Лобня 16:03 3 мин 16:06 7 м
Депо 16:07 1 мин 16:08 2 м
Луговая 16:11 1 мин 16:12 4 м
Некрасовская 16:14 1 мин 16:15 3 м
Катуар 16:17 1 мин 16:18 3 м
Трудовая 16:20 1 мин 16:21 3 м
Икша 16:26 1 мин 16:27 6 м
Морозки 16:31 1 мин 16:32 5 м
Турист 16:35 1 мин 16:36 4 м
Яхрома 16:40 1 мин 16:41 5 м
Дмитров 16:48 2 мин 16:50 9 м
Каналстрой 16:57 5 мин 17:02 12 м
75 км (имени Барсученко) 17:03 17:03 1 м
Орудьево 17:08 1 мин 17:09 6 м
Вербилки 17:17 1 мин 17:18 9 м
Соревнование 17:25 1 мин 17:26 8 м
Запрудня 17:30 1 мин 17:31 5 м
Темпы 17:38 1 мин 17:39 8 м
Мельдино 17:41 1 мин 17:42 3 м
119 км 17:46 1 мин 17:47 5 м
Карманово 17:49 1 мин 17:50 3 м
Большая Волга 17:55 1 мин 17:56 6 м
Дубна 18:06 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:


Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 09:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:16
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:01 00:25
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 01:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search