Электричка № 6164 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чехов и Москва (Курский вокзал) 76,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6164 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 16:04
Чепелёво 16:08 1 мин 16:09 5 м
66 км 16:12 1 мин 16:13 4 м
Столбовая 16:16 1 мин 16:17 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 16:19 1 мин 16:20 3 м
Львовская 16:24 1 мин 16:25 5 м
Гривно 16:29 1 мин 16:30 5 м
Весенняя 16:32 1 мин 16:33 3 м
Кутузовская 16:35 1 мин 16:36 3 м
Подольск 16:40 1 мин 16:41 5 м
Силикатная 16:44 1 мин 16:45 4 м
Щербинка 16:49 1 мин 16:50 5 м
Бутово 16:53 1 мин 16:54 4 м
Битца 16:55 16:55 1 м
Красный Строитель 16:59 1 мин 17:00 5 м
Покровская 17:02 1 мин 17:03 3 м
Царицыно 17:06 2 мин 17:08 5 м
Москворечье 17:11 1 мин 17:12 4 м
Перерва 17:14 1 мин 17:15 3 м
Депо 17:17 1 мин 17:18 3 м
Люблино 17:19 1 мин 17:20 2 м
Текстильщики 17:23 1 мин 17:24 4 м
Калитники 17:25 17:25 1 м
Москва-Товарная 17:28 1 мин 17:29 4 м
Москва (Курский вокзал) 17:33 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:17 05:54
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:53 06:30
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 06:54
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:28 07:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:41 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 08:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:33 07:55
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:40 08:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:53 08:30
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:08 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:27 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 09:30
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:04 09:42
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:16 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:32 10:18
Чехов — Румянцево 6142/6141 08:56 10:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:05 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:29 11:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:06 11:42
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:16 12:54
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 13:06
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:40 15:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:17 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:45 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:05 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:41 17:18
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:59 17:30
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:04 17:42
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:50 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:05 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:22 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:58 19:30
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:34 20:18
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:52 20:30
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:05 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 20:54
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 21:18
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:05 21:42
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:16 21:54
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:52 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:35 23:07
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:04 23:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:16 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search