Электричка № 6163 Москва (Савёловский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Москва (Савёловский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Москва (Белорусский вокзал) (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:13
Москва (Белорусский вокзал) 00:18 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6075/7375 00:01 00:06
Лобня — Бородино 6307 00:36 00:41
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6079/7379 01:01 01:06
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:30 04:37
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:40 04:47
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:50 04:57
Лобня — Одинцово 7101 05:56 06:01
Лобня — Звенигород 6111 06:06 06:11
Лобня — Можайск 6113 06:11 06:16
Лобня — Одинцово 7203 06:16 06:21
Икша — Кубинка 1 6115 06:21 06:26
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6005/7305 06:31 06:36
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 06:36 06:41
Дмитров — Одинцово 6117 06:41 06:46
Лобня — Одинцово 7205 06:46 06:51
Лобня — Можайск 6119 06:56 07:01
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6007/7307 07:01 07:06
Вербилки — Бородино 6121 07:06 07:11
Икша — Звенигород 6123 07:11 07:16
Лобня — Одинцово 7207 07:16 07:21
Савёлово — Голицыно 6343/6125 07:21 07:26
Дубна — Кубинка 1 6127 07:26 07:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6009/7309 07:31 07:36
Лобня — Голицыно 6129 07:36 07:41
Дмитров — Одинцово 6131 07:41 07:46
Лобня — Одинцово 7209 07:46 07:51
Икша — Кубинка 1 6133 07:56 08:01
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6011/7311 08:01 08:06
Лобня — Голицыно 6135 08:06 08:11
Дмитров — Звенигород 6137 08:11 08:16
Лобня — Одинцово 7211 08:16 08:21
Дубна — Голицыно 6139 08:21 08:26
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6013/7313 08:31 08:36
Лобня — Бородино 6141 08:36 08:41
Икша — Кубинка 1 6143 08:41 08:46
Лобня — Одинцово 7213 08:46 08:51
Дмитров — Голицыно 6147 08:51 08:56
Лобня — Одинцово 6149 08:56 09:01
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6015/7315 09:01 09:06
Икша — Звенигород 6151 09:11 09:16
Лобня — Одинцово 7215 09:16 09:21
Дмитров — Одинцово 6153 09:23 09:28
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6017/7317 09:31 09:36
Лобня — Одинцово 7217 09:46 09:51
Икша — Кубинка 1 6157 09:51 09:56
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6019/7319 10:01 10:06
Икша — Звенигород 6161 10:21 10:26
Дмитров — Одинцово 6163 10:26 10:31
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6021/7321 10:31 10:36
Лобня — Дорохово 6165 10:36 10:41
Дубна — Кубинка 1 6167 10:41 10:46
Лобня — Одинцово 7221 10:46 10:51
Дмитров — Голицыно 6169 10:56 11:01
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6023/7323 11:01 11:06
Лобня — Одинцово 7223 11:16 11:21
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6025/7325 11:31 11:36
Лобня — Одинцово 6173 11:41 11:46
Лобня — Одинцово 7225 11:46 11:51
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6027/7327 12:01 12:06
Лобня — Одинцово 6179 12:10 12:15
Лобня — Одинцово 7227 12:16 12:21
Лобня — Одинцово 6183 12:25 12:30
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6029/7329 12:31 12:36
Лобня — Одинцово 7229 12:46 12:51
Лобня — Одинцово 6187 12:54 12:59
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6031/7331 13:01 13:06
Лобня — Одинцово 6191 13:10 13:15
Лобня — Одинцово 7231 13:16 13:21
Лобня — Можайск 6195 13:21 13:26
Икша — Кубинка 1 6197 13:26 13:31
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6033/7333 13:31 13:36
Дмитров — Звенигород 6199 13:36 13:41
Лобня — Голицыно 6201 13:41 13:46
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6035/7335 14:01 14:06
Икша — Дорохово 6203 14:11 14:16
Лобня — Одинцово 7235 14:16 14:21
Икша — Голицыно 6205 14:21 14:26
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6037/7337 14:31 14:36
Лобня — Одинцово 7237 14:46 14:51
Икша — Звенигород 6209 14:51 14:56
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6039/7339 15:01 15:06
Дмитров — Голицыно 6211 15:11 15:16
Лобня — Одинцово 7239 15:16 15:21
Лобня — Одинцово 6213 15:22 15:27
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6041/7341 15:31 15:36
Икша — Бородино 6217 15:41 15:46
Лобня — Одинцово 7241 15:46 15:51
Дмитров — Дорохово 6219 15:56 16:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6043/7343 16:01 16:06
Лобня — Звенигород 6221 16:06 16:11
Лобня — Одинцово 7243 16:16 16:21
Лобня — Кубинка 1 6227 16:21 16:26
Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F) — Одинцово 6045/7345 16:31 16:36
Лобня — Можайск 6229 16:36 16:41
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:41 16:46
Лобня — Голицыно 6233 16:51 16:56
Лобня — Дорохово 6215 16:56 17:01
Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C) — Одинцово 6047/7347 17:01 17:06
Икша — Можайск 6237 17:06 17:11
Лобня — Звенигород 6239 17:11 17:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search