ss x
x

Электричка № 6163/6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163/6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс. находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Кемерово-Пасс. (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 06:24
2 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
Кузель 06:33 1 мин 06:34 6 м
Хопкино 06:41 1 мин 06:42 8 м
3542 км 06:48 1 мин 06:49 7 м
Яшкино 06:54 1 мин 06:55 6 м
Литвиново 07:02 1 мин 07:03 8 м
3524 км 07:08 1 мин 07:09 6 м
Тальменка 07:14 1 мин 07:15 6 м
3513 км 07:20 1 мин 07:21 6 м
Тутальская 07:30 1 мин 07:31 10 м
3498 км 07:36 1 мин 07:37 6 м
3495 км 07:40 1 мин 07:41 4 м
Юрга-1 07:46 1 мин 07:47 6 м
Юрга-2 07:56 1 мин 07:57 10 м
14 км 08:06 1 мин 08:07 10 м
23 км 08:14 1 мин 08:15 8 м
31 км 08:23 1 мин 08:24 9 м
34 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Арлюк 08:35 1 мин 08:36 8 м
46 км 08:43 1 мин 08:44 8 м
54 км 08:52 1 мин 08:53 9 м
64 км 09:03 1 мин 09:04 11 м
Шишино 09:12 1 мин 09:13 9 м
79 км 09:23 1 мин 09:24 11 м
Юрьевка 09:34 1 мин 09:35 11 м
93 км 09:37 1 мин 09:38 3 м
96 км 09:42 1 мин 09:43 5 м
Топки 09:52 1 мин 09:53 10 м
5 км 10:00 1 мин 10:01 8 м
6 км 10:03 1 мин 10:04 3 м
12 км 10:09 1 мин 10:10 6 м
Дедюево 10:12 1 мин 10:13 3 м
14 км 10:16 1 мин 10:17 4 м
15 км 10:19 1 мин 10:20 3 м
17 км 10:23 1 мин 10:24 4 м
19 км 10:26 1 мин 10:27 3 м
21 км 10:28 1 мин 10:29 2 м
Буреничево 10:31 1 мин 10:32 3 м
Ишаново 10:41 1 мин 10:42 10 м
32 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
Кемерово-Сорт. 10:53 1 мин 10:54 9 м
38 км 10:55 1 мин 10:56 2 м
Кемерово-Пасс. 11:01 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тайга-1 Кемерово-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6163/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search