ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15:01
Тимирязевская 15:06 1 мин 15:07 6 м
Окружная 15:10 1 мин 15:11 4 м
Дегунино 15:14 1 мин 15:15 4 м
Бескудниково 15:18 1 мин 15:19 4 м
Лианозово 15:21 1 мин 15:22 3 м
Марк 15:24 1 мин 15:25 3 м
Новодачная 15:28 1 мин 15:29 4 м
Долгопрудная 15:30 1 мин 15:31 2 м
Водники 15:33 1 мин 15:34 3 м
Хлебниково 15:35 1 мин 15:36 2 м
Шереметьевская 15:38 1 мин 15:39 3 м
Лобня 15:43 1 мин 15:44 5 м
Депо 15:45 1 мин 15:46 2 м
Луговая 15:49 1 мин 15:50 4 м
Некрасовская 15:52 1 мин 15:53 3 м
Катуар 15:55 1 мин 15:56 3 м
Трудовая 15:58 1 мин 15:59 3 м
Икша 16:05 1 мин 16:06 7 м
Морозки 16:09 1 мин 16:10 4 м
Турист 16:13 1 мин 16:14 4 м
Яхрома 16:19 1 мин 16:20 6 м
Дмитров 16:28 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:32 02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:36 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:35 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:21 09:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 09:26 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:48 13:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:42
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:23 15:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 14:54 16:24
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:51
Звенигород — Дмитров 6140 15:46 17:15
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:44 18:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:11 18:41
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:41 19:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:51 19:16
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 19:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:26 19:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 20:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18:56 20:23
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:16 20:34
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6440 19:21 20:49
Голицыно — Дубна 6154 19:51 21:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6442 20:15 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6444 20:39 22:08
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:01 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 22:25
Можайск — Дмитров 6160 21:36 23:03
Одинцово — Дубна 7148 22:01 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 22:11 23:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 23:49
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:06 00:29
Одинцово — Дмитров 6166 23:25 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search