ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Губаха — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Губаха — Чусовская находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Губаха — Чусовская (только 19, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Губаха — :: 14:54
Губаха-Пасс. 15:02 1 мин 15:03 9 м
Нагорная 15:12 1 мин 15:13 10 м
Усьва 15:26 1 мин 15:27 14 м
Маховатня 15:33 1 мин 15:34 7 м
Бассег 15:41 1 мин 15:42 8 м
Баская 15:54 1 мин 15:55 13 м
Заготовка 16:09 1 мин 16:10 15 м
Грузди 16:15 1 мин 16:16 6 м
Утес 16:23 1 мин 16:24 8 м
Антабары 16:35 1 мин 16:36 12 м
6 км 16:41 1 мин 16:42 6 м
3 км 16:45 1 мин 16:46 4 м
Чусовская 16:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Губаха Чусовская на карте:


Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 08:17 10:17
Кизел — Чусовская 6162 14:59 16:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search