Электричка № 6162 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чехов и Царицыно 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6162 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (только 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 13:56
Чепелёво 14:01 1 мин 14:02 6 м
66 км 14:05 1 мин 14:06 4 м
Столбовая 14:09 1 мин 14:10 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 14:12 1 мин 14:13 3 м
Львовская 14:17 1 мин 14:18 5 м
Гривно 14:22 1 мин 14:23 5 м
Весенняя 14:25 1 мин 14:26 3 м
Кутузовская 14:28 1 мин 14:29 3 м
Подольск 14:32 1 мин 14:33 4 м
Силикатная 14:36 1 мин 14:37 4 м
Щербинка 14:41 1 мин 14:42 5 м
Бутово 14:45 1 мин 14:46 4 м
Битца 14:49 1 мин 14:50 4 м
Красный Строитель 14:52 2 мин 14:54 4 м
Покровская 14:55 1 мин 14:56 2 м
Царицыно 15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:17 05:21
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 04:53 05:57
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:17 06:21
Чехов — Румянцево 6114/6113 05:28 06:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:41 06:45
Серпухов — Царицыно 6002 06:06 07:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 06:20 07:33
Чехов — Румянцево 6122/6121 06:40 07:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:53 07:57
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:08 08:08
Чехов — Царицыно 6004 07:14 08:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:27 08:33
Серпухов — Царицыно 7144 07:36 08:31
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:53 08:57
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:04 09:09
Шарапова Охота — Царицыно 6050 08:11 09:09
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:16 09:20
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:32 09:45
Чехов — Румянцево 6142/6141 08:56 09:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:05 10:09
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:29 10:33
Шарапова Охота — Царицыно 6010 09:54 10:59
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:06 11:09
Серпухов — Царицыно 7146 10:37 11:33
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:16 12:21
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:29 12:33
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 13:40 14:45
Серпухов — Царицыно 6186 13:53 14:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:17 15:21
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:45 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:05 16:09
Серпухов — Царицыно 6014 15:30 16:35
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 15:41 16:45
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:59 16:57
Чехов — Румянцево 6210/6209 16:04 17:09
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:50 17:46
Чехов — Царицыно 6316 16:59 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 17:05 18:09
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:22 18:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:58 18:57
Чехов — Царицыно 6016 18:05 19:11
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 18:34 19:45
Чехов — Новоиерусалимская 6228/6227 18:52 19:57
Серпухов — Нахабино 6230/6229 19:05 20:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 19:17 20:21
Чехов — Волоколамск 6234/6233 19:40 20:45
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 20:05 21:09
Чехов — Нахабино 6240/6239 20:16 21:21
Серпухов — Царицыно 6242 20:29 21:35
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:52 21:57
Серпухов — Царицыно 6020 21:11 22:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:35 22:33
Чехов — Новоиерусалимская 6252/6251 22:04 23:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 22:16 23:21
Чехов — Царицыно 6024 23:14 00:23
Серпухов — Царицыно 6026 23:37 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search