ss x
x

Электричка № 6162 Берестовица — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Берестовица и Волковыск-Город 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Электричка № 6162 Берестовица — Волковыск-Город находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Берестовица — Волковыск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Берестовица — :: 05:49
Жиличи 05:59 1 мин 06:00 11 м
Рудавка 06:08 1 мин 06:09 9 м
Лесники 06:15 1 мин 06:16 7 м
Мстибово 06:21 1 мин 06:22 6 м
Андреевичи 06:29 1 мин 06:30 8 м
Голынка 06:35 1 мин 06:36 6 м
Волковыск-Центр. 06:44 1 мин 06:45 9 м
Волковыск-Город 06:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Берестовица Волковыск-Город на карте:


Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search