Электричка № 6161 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12:28
Шереметьевская 12:33 1 мин 12:34 6 м
Хлебниково 12:35 1 мин 12:36 2 м
Водники 12:38 1 мин 12:39 3 м
Долгопрудная 12:40 1 мин 12:41 2 м
Новодачная 12:43 1 мин 12:44 3 м
Марк 12:47 1 мин 12:48 4 м
Лианозово 12:49 1 мин 12:50 2 м
Бескудниково 12:53 1 мин 12:54 4 м
Дегунино 12:55 1 мин 12:56 2 м
Окружная 12:59 1 мин 13:00 4 м
Тимирязевская 13:03 1 мин 13:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:10 1 мин 13:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:16 1 мин 13:17 6 м
Беговая 13:21 1 мин 13:22 5 м
Тестовская 13:25 1 мин 13:26 4 м
Фили 13:28 1 мин 13:29 3 м
Кунцево (Кунцевская) 13:35 1 мин 13:36 7 м
Рабочий Посёлок 13:38 1 мин 13:39 3 м
Сетунь 13:41 1 мин 13:42 3 м
Немчиновка 13:43 1 мин 13:44 2 м
Инновационный центр (Сколково) 13:47 1 мин 13:48 4 м
Баковка 13:49 1 мин 13:50 2 м
Одинцово 13:54 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7279 00:30 02:01
Дубна — Одинцово 7101 03:29 04:52
Дмитров — Одинцово 6117 05:55 07:26
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 06:01 07:42
Лобня — Можайск 6119 06:09 07:48
Лобня — Голицыно 6135 07:20 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 07:26 08:56
Дубна — Голицыно 6139 07:36 09:06
Лобня — Бородино 6141 07:49 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 07:56 09:26
Дмитров — Голицыно 6147 08:06 09:35
Лобня — Одинцово 6149 08:10 09:41
Икша — Звенигород 6151 08:25 09:56
Лобня — Одинцово 7215 08:30 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 10:09
Лобня — Одинцово 7217 09:00 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:06 10:36
Лобня — Бородино 6159 09:25 10:56
Лобня — Одинцово 7219 09:30 11:01
Икша — Звенигород 6161 09:36 11:06
Лобня — Дорохово 6165 09:50 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 09:56 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:00 11:31
Лобня — Одинцово 7223 10:30 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 10:36 12:06
Лобня — Одинцово 6173 10:55 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:00 12:31
Лобня — Одинцово 6179 11:24 12:56
Лобня — Одинцово 7227 11:29 13:01
Лобня — Одинцово 6183 11:39 13:10
Лобня — Одинцово 7229 12:00 13:31
Лобня — Одинцово 6187 12:10 13:39
Лобня — Одинцово 6191 12:24 13:55
Лобня — Одинцово 7231 12:29 14:01
Лобня — Можайск 6195 12:36 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 12:41 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 12:50 14:21
Лобня — Голицыно 6201 12:55 14:26
Лобня — Одинцово 7233 13:00 14:31
Икша — Дорохово 6203 13:25 14:56
Лобня — Одинцово 7235 13:30 15:01
Икша — Голицыно 6205 13:35 15:05
Лобня — Можайск 6351/6207 13:50 15:20
Лобня — Одинцово 7237 14:00 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:06 15:36
Дмитров — Голицыно 6211 14:25 15:56
Лобня — Одинцово 7239 14:29 16:01
Лобня — Одинцово 6213 14:38 16:06
Икша — Бородино 6217 14:56 16:26
Лобня — Одинцово 7241 15:00 16:31
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 16:41
Лобня — Звенигород 6221 15:20 16:50
Лобня — Голицыно 6225 15:25 16:56
Лобня — Одинцово 7243 15:30 17:01
Лобня — Кубинка 1 6227 15:35 17:05
Лобня — Можайск 6229 15:50 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:56 17:26
Лобня — Одинцово 7245 16:00 17:31
Лобня — Голицыно 6233 16:05 17:36
Лобня — Дорохово 6215 16:10 17:41
Икша — Бородино 6237 16:19 17:51
Лобня — Звенигород 6239 16:25 17:56
Лобня — Одинцово 7247 16:30 18:01
Икша — Кубинка 1 6241 16:35 18:06
Лобня — Голицыно 6243 16:40 18:11
Лобня — Бородино 6247 16:51 18:20
Лобня — Одинцово 7249 17:00 18:31
Дмитров — Голицыно 6249 17:06 18:35
Лобня — Можайск 6251 17:20 18:51
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:25 18:56
Лобня — Одинцово 7251 17:30 19:01
Лобня — Голицыно 6255 17:35 19:06
Лобня — Кубинка 1 6257 17:50 19:21
Дмитров — Голицыно 6259 17:55 19:26
Лобня — Одинцово 7253 18:00 19:31
Икша — Звенигород 6261 18:05 19:36
Лобня — Бородино 6265 18:19 19:51
Икша — Дорохово 6267 18:25 19:56
Лобня — Одинцово 7255 18:30 20:01
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:41 20:11
Икша — Можайск 6271 18:56 20:26
Лобня — Одинцово 7257 19:00 20:31
Икша — Голицыно 6275 19:06 20:35
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:21 20:51
Лобня — Звенигород 6279 19:25 20:56
Лобня — Одинцово 7259 19:30 21:01
Икша — Бородино 6281 19:35 21:06
Талдом — Голицыно 6283 19:56 21:26
Лобня — Одинцово 7261 20:00 21:31
Дубна — Голицыно 6285 20:06 21:36
Икша — Можайск 6287 20:19 21:51
Лобня — Одинцово 7263 20:29 22:01
Лобня — Кубинка 1 6289 20:36 22:06
Дмитров — Звенигород 6291 20:41 22:11
Икша — Голицыно 6293 20:50 22:21
Лобня — Одинцово 7265 21:00 22:31
Дмитров — Бородино 6295 21:26 22:56
Лобня — Одинцово 7267 21:30 23:01
Дубна — Кубинка 1 6297 21:36 23:06
Лобня — Одинцово 7269 22:00 23:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search