...

Электричка № 6161 Чусовская — Кизел: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чусовская и Кизел 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 6161 Чусовская — Кизел находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Кизел (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 07:55
3 км 07:59 1 мин 08:00 5 м
6 км 08:03 1 мин 08:04 4 м
Антабары 08:09 1 мин 08:10 6 м
Утес 08:21 1 мин 08:22 12 м
Грузди 08:29 1 мин 08:30 8 м
Заготовка 08:36 1 мин 08:37 7 м
Баская 08:51 1 мин 08:52 15 м
Бассег 09:06 4 мин 09:10 18 м
Маховатня 09:17 1 мин 09:18 8 м
Усьва 09:24 1 мин 09:25 7 м
Нагорная 09:38 1 мин 09:39 14 м
Губаха-Пасс. 09:47 1 мин 09:48 9 м
Губаха 09:56 1 мин 09:57 9 м
Верхняя Губаха 10:00 1 мин 10:01 4 м
Половинка 10:16 1 мин 10:17 16 м
Няр 10:27 1 мин 10:28 11 м
Обогатитель 10:35 1 мин 10:36 8 м
Кизел 10:44 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Кизел на карте:


Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кизел 6161 07:54 10:43
Чусовская — Кизел 6165 17:37 20:21


Написать отзыв