ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Чусовская — Губаха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Чусовская — Губаха находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Губаха (только 19, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 07:55
3 км 07:59 1 мин 08:00 5 м
6 км 08:03 1 мин 08:04 4 м
Антабары 08:09 1 мин 08:10 6 м
Утес 08:21 1 мин 08:22 12 м
Грузди 08:29 1 мин 08:30 8 м
Заготовка 08:36 1 мин 08:37 7 м
Баская 08:51 1 мин 08:52 15 м
Бассег 09:04 6 мин 09:10 18 м
Маховатня 09:17 1 мин 09:18 8 м
Усьва 09:24 1 мин 09:25 7 м
Нагорная 09:38 1 мин 09:39 14 м
Губаха-Пасс. 09:47 1 мин 09:48 9 м
Губаха 09:57 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Губаха на карте:


Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кизел 6161 07:56 09:58
Чусовская — Калийная 6165 17:25 19:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search