Электричка № 6161 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Царицыно — Львовская находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 09:29
Покровское 09:31 1 мин 09:32 3 м
Красный Строитель 09:35 1 мин 09:36 4 м
Битца 09:38 1 мин 09:39 3 м
Бутово 09:42 1 мин 09:43 4 м
Щербинка 09:45 1 мин 09:46 3 м
Остафьево 09:48 1 мин 09:49 3 м
Силикатная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Подольск 09:56 1 мин 09:57 5 м
Кутузовская 09:59 1 мин 10:00 3 м
Весенняя 10:02 1 мин 10:03 3 м
Гривно 10:06 1 мин 10:07 4 м
Львовская 10:12 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:


Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 01:38
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 01:06 01:50
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:43 02:28
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 05:19
Царицыно — Чехов 6003 04:49 05:32
Царицыно — Серпухов 6005 05:42 06:26
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 06:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:19 07:01
Царицыно — Чехов 6009 06:30 07:13
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:43 07:27
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:00 07:47
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:08
Царицыно — Чехов 6011 07:30 08:13
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:28
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 08:37
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 08:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:19 09:01
Царицыно — Львовская 6013 08:42 09:25
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 09:58
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:31 10:14
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:43 10:26
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:55 10:38
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:07 10:52
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:19 11:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:12
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:26
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:19 12:04
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:31 12:14
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:01
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:55 14:45
Царицыно — Чехов 6025 14:06 14:50
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:27
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15:19 16:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:31 16:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:43 16:29
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 16:54
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 17:02
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:31 17:13
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 16:42 17:27
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:55 17:44
Царицыно — Чехов 6037 17:07 17:50
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:19 18:02
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:14
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:43 18:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:55 18:47
Царицыно — Чехов 6053 18:15 18:58
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 18:22 19:05
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:14
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:43 19:26
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:55 19:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 20:26
Дедовск — Чехов 6404/6403 19:55 20:37
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 20:07 20:50
Дедовск — Чехов 6408/6407 20:19 21:01
Царицыно — Львовская 6039 20:42 21:27
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 21:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:02
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:43 22:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 22:50
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 22:19 23:04
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:43 23:25
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 23:50
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 00:13
Шаховская — Львовская 6430/6429 23:55 00:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search