Электричка № 6161/6162 Апрелевка — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161/6162 Апрелевка — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (только 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19:06
Дачная 19:07 19:07 1 м
Алабино 19:08 19:08 1 м
Селятино 19:12 1 мин 19:13 5 м
Рассудово 19:14 19:14 1 м
Ожигово 19:15 19:15 1 м
Бекасово-1 19:21 1 мин 19:22 7 м
Зосимова Пустынь 19:23 19:23 1 м
Нара 19:30 1 мин 19:31 8 м
Латышская 19:36 1 мин 19:37 6 м
Башкино 19:40 1 мин 19:41 4 м
Ворсино 19:47 1 мин 19:48 7 м
Балабаново 19:53 1 мин 19:54 6 м
Обнинское 20:03 2 мин 20:05 11 м
Шемякино 20:11 1 мин 20:12 7 м
Малоярославец 20:20 1 мин 20:21 9 м
Ерденево 20:30 1 мин 20:31 10 м
140 км 20:36 1 мин 20:37 6 м
Суходрев 20:42 1 мин 20:43 6 м
Родинка 20:47 1 мин 20:48 5 м
Сляднево 20:52 1 мин 20:53 5 м
167 км 21:00 1 мин 21:01 8 м
Тихонова Пустынь 21:04 1 мин 21:05 4 м
Муратовка 21:09 1 мин 21:10 5 м
Садовая 21:14 1 мин 21:15 5 м
Азарово 21:21 1 мин 21:22 7 м
Калуга-1 21:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Калуга-1 на карте:


Кроме электрички № 6161/6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 04:25 06:50
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:04 08:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001 08:25 10:23
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:33 12:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7025 10:14 12:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:57 13:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003 13:32 15:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:49 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:16 19:41
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007 18:55 20:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:03 21:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009 20:13 22:12
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:55 00:21
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:32 01:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search