Электричка № 6160 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (по выходным с 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07:49
Курсаковская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Ядрошино 07:54 1 мин 07:55 3 м
73 км 07:57 1 мин 07:58 3 м
Холщёвики 08:02 1 мин 08:03 5 м
Чеховская 08:09 1 мин 08:10 7 м
Новоиерусалимская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Истра 08:16 1 мин 08:17 3 м
Троицкая 08:18 08:18 1 м
Манихино 1 08:22 1 мин 08:23 5 м
50 км 08:24 08:24 1 м
Снегири 08:30 1 мин 08:31 7 м
Миитовская 08:32 08:32 1 м
Дедовск 08:35 1 мин 08:36 4 м
Малиновка 08:38 1 мин 08:39 3 м
Нахабино 08:42 2 мин 08:44 5 м
Аникеевка 08:47 1 мин 08:48 4 м
Опалиха 08:50 1 мин 08:51 3 м
Красногорская 08:54 1 мин 08:55 4 м
Павшино 08:58 1 мин 08:59 4 м
Пенягино 09:01 1 мин 09:02 3 м
Волоколамская 09:04 1 мин 09:05 3 м
Трикотажная 09:06 1 мин 09:07 2 м
Тушинская (Тушино) 09:11 1 мин 09:12 5 м
Покровско-Стрешнево 09:16 1 мин 09:17 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:19 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 06:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 06:53
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:04 07:42
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:42 08:04
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 08:41
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 09:29
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 08:06 09:41
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:05 10:41
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:28 11:05
Волоколамск — Подольск 6354/6353 10:41 12:17
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 12:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 15:29
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:20 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:30 16:06
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:05 16:41
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 17:29
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:19 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:28 18:06
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 18:29
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:30 19:05
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 19:53
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 20:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 21:05
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 21:41
Румянцево — Люблино 6428/6427 20:40 22:17
Шаховская — Серпухов 6430/6429 21:17 22:41
Волоколамск — Люблино 6434/6433 22:43 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search