ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6160 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:31
Тимирязевская 14:36 1 мин 14:37 6 м
Окружная 14:40 1 мин 14:41 4 м
Дегунино 14:44 1 мин 14:45 4 м
Бескудниково 14:48 1 мин 14:49 4 м
Лианозово 14:51 1 мин 14:52 3 м
Марк 14:54 1 мин 14:55 3 м
Новодачная 14:58 1 мин 14:59 4 м
Долгопрудная 15:00 1 мин 15:01 2 м
Водники 15:03 1 мин 15:04 3 м
Хлебниково 15:05 1 мин 15:06 2 м
Шереметьевская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Лобня 15:13 1 мин 15:14 5 м
Депо 15:15 1 мин 15:16 2 м
Луговая 15:19 1 мин 15:20 4 м
Некрасовская 15:22 1 мин 15:23 3 м
Катуар 15:25 1 мин 15:26 3 м
Трудовая 15:29 1 мин 15:30 4 м
Икша 15:35 1 мин 15:36 6 м
Морозки 15:40 1 мин 15:41 5 м
Турист 15:44 1 мин 15:45 4 м
Яхрома 15:49 1 мин 15:50 5 м
Дмитров 15:58 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:32 02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6302 04:24 05:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:33 07:02
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:01 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 07:37
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:27 07:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:36 08:04
Можайск — Дмитров 6104 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:11 08:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 08:47
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:41 09:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 07:56 09:21
Бородино — Дмитров 6108 08:11 09:40
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 10:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:56 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:00 10:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 10:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:01 11:24
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 12:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:40 13:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:03 13:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:26 13:58
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 14:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:13 14:42
Бородино — Дмитров 6128 13:26 14:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 15:41
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:48 16:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15:18 16:42
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 16:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:32 18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 18:12 19:44
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:26 20:35
Голицыно — Дубна 6154 19:42 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 21:02 22:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:28 23:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:35 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search