ss x
x

Электричка № 6160 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чехов и Царицыно 66,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6160 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 11:41
Чепелёво 11:45 1 мин 11:46 5 м
66 км 11:49 1 мин 11:50 4 м
Столбовая 11:53 1 мин 11:54 4 м
Колхозная 11:56 1 мин 11:57 3 м
Львовская 12:01 1 мин 12:02 5 м
Гривно 12:06 1 мин 12:07 5 м
Весенняя 12:09 1 мин 12:10 3 м
Кутузовская 12:12 1 мин 12:13 3 м
Подольск 12:17 1 мин 12:18 5 м
Силикатная 12:21 1 мин 12:22 4 м
Щербинка 12:26 1 мин 12:27 5 м
Бутово 12:30 1 мин 12:31 4 м
Битца 12:34 1 мин 12:35 4 м
Красный Строитель 12:37 2 мин 12:39 4 м
Покровская 12:40 1 мин 12:41 2 м
Царицыно 12:45 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6104/6103 04:22 05:25
Чехов — Дедовск 6112/6111 04:49 05:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:16 06:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:39 06:43
Серпухов — Царицыно 6114 06:04 07:09
Шарапова Охота — Царицыно 6342 06:11 07:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:20 07:20
Чехов — Дедовск 6116/6115 06:27 07:31
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 07:43
Чехов — Царицыно 7106 06:50 07:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6120/6119 06:57 08:07
Чехов — Царицыно 6334 07:14 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:27 08:31
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 07:52 08:55
Шарапова Охота — Царицыно 6344 08:08 09:08
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:15 09:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6310 08:29 09:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:06 10:08
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:28 10:31
Чехов — Царицыно 6136 09:35 10:30
Серпухов — Царицыно 6312 09:52 10:57
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:01 11:07
Серпухов — Царицыно 7152 10:38 11:32
Чехов — Царицыно 6330 11:15 12:21
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 11:28 12:31
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:52 14:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:16 15:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:44 15:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:04 16:07
Серпухов — Царицыно 6392 15:28 16:33
Шарапова Охота — Волоколамск 6164/6163 15:40 16:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6166/6165 15:52 16:55
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:09 17:07
Чехов — Царицыно 6316 16:16 17:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:52 17:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:13 18:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:56 18:55
Шарапова Охота — Царицыно 6318 18:05 19:10
Серпухов — Нахабино 6320/6319 19:04 20:07
Шарапова Охота — Волоколамск 6182/6181 19:16 20:19
Чехов — Волоколамск 6184/6183 19:39 20:43
Серпухов — Волоколамск 6186/6185 20:04 21:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:16 21:20
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:40 21:43
Серпухов — Волоколамск 6188/6187 20:49 21:55
Серпухов — Царицыно 6326 21:12 22:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:36 22:34
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:03 23:07
Серпухов — Царицыно 6328 23:05 00:10
Чехов — Царицыно 6354 23:14 00:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search