Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Каннельярви 82,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Электричка № 6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16:45
Ланская 16:51 1 мин 16:52 7 м
Удельная 16:55 1 мин 16:56 4 м
Озерки 16:58 1 мин 16:59 3 м
Шувалово 17:00 1 мин 17:01 2 м
Парголово 17:06 1 мин 17:07 6 м
Левашово 17:10 1 мин 17:11 4 м
Песочная 17:14 1 мин 17:15 4 м
Дибуны 17:16 1 мин 17:17 2 м
Белоостров 17:22 1 мин 17:23 6 м
Солнечное 17:26 1 мин 17:27 4 м
Репино 17:30 1 мин 17:31 4 м
Комарово 17:34 1 мин 17:35 4 м
Зеленогорск 17:40 1 мин 17:41 6 м
Ушково 17:45 1 мин 17:46 5 м
Рощино 17:50 1 мин 17:51 5 м
63 км 17:54 1 мин 17:55 4 м
Горьковское 17:57 1 мин 17:58 3 м
73 км (Шевелёво) 18:03 1 мин 18:04 6 м
Каннельярви 18:07 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Каннельярви на карте:


Кроме электрички № 6159, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 08:03 09:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 08:34 09:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:20 10:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 09:30 10:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 10:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 11:25 12:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 11:40 12:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:55 13:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 12:12 12:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 13:00 14:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 13:50 14:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7915 15:15 15:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 15:40 16:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 17:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 17:02 17:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:07 18:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 18:15 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 21:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 20:05 20:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 20:47 21:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 22:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search