Электричка № 6158/6157 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6158/6157 Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 07:10
Курсаковская 07:13 1 мин 07:14 4 м
Ядрошино 07:16 1 мин 07:17 3 м
73 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Холщёвики 07:23 1 мин 07:24 4 м
Чеховская 07:31 1 мин 07:32 8 м
Новоиерусалимская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Истра 07:38 1 мин 07:39 3 м
Троицкая 07:40 07:40 1 м
Манихино 1 07:45 1 мин 07:46 6 м
50 км 07:47 07:47 1 м
Снегири 07:52 1 мин 07:53 6 м
Миитовская 07:56 1 мин 07:57 4 м
Дедовск 07:59 1 мин 08:00 3 м
Малиновка 08:02 1 мин 08:03 3 м
Нахабино 08:06 3 мин 08:09 6 м
Аникеевка 08:12 1 мин 08:13 4 м
Опалиха 08:15 1 мин 08:16 3 м
Красногорская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Павшино 08:22 1 мин 08:23 3 м
Пенягино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Волоколамская 08:28 1 мин 08:29 3 м
Трикотажная 08:30 1 мин 08:31 2 м
Тушинская (Тушино) 08:35 1 мин 08:36 5 м
Покровско-Стрешнево 08:39 1 мин 08:40 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:


Кроме электрички № 6158/6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:05 05:41
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:18 05:53
Шаховская — Серпухов 6308/6307 04:51 06:17
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:16 06:53
Волоколамск — Чехов 6318/6317 05:42 07:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6502 06:04 07:42
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:17 07:53
Шаховская — Люблино 7152/7151 06:42 08:04
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:05 08:41
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:28 09:05
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 07:54 09:29
Волоколамск — Подольск 6452/6451 09:05 10:41
Румянцево — Подольск 6454/6453 09:28 11:05
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 10:41 12:17
Румянцево — Щербинка 6358/6357 10:52 12:29
Шаховская — Чехов 6364/6363 11:34 13:05
Волоколамск — Чехов 6368/6367 12:42 14:17
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 12:52 14:29
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:04 14:41
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:28 15:05
Румянцево — Чехов 6378/6377 13:54 15:29
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:20 15:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6512 14:30 16:06
Шаховская — Серпухов 6390/6389 15:53 17:29
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 16:19 17:53
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6590 16:28 18:06
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:03 18:29
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:17 18:53
Волоколамск — Чехов 6410/6409 17:40 19:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6516 17:52 19:30
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:17 19:53
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:09 20:41
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:29 21:05
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:04 21:41
Волоколамск — Люблино 6448/6447 20:40 22:17
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6532 20:52 22:30
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:29 22:53
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:16 23:53
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 22:43 00:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search