ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6157 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6157 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 09:39
Большая Волга 09:50 3 мин 09:53 14 м
Карманово 09:57 1 мин 09:58 5 м
119 км 10:00 1 мин 10:01 3 м
Мельдино 10:05 1 мин 10:06 5 м
Темпы 10:08 1 мин 10:09 3 м
Запрудня 10:16 1 мин 10:17 8 м
Соревнование 10:21 1 мин 10:22 5 м
Вербилки 10:30 3 мин 10:33 11 м
Орудьево 10:41 1 мин 10:42 9 м
75 км (имени Барсученко) 10:44 1 мин 10:45 3 м
Каналстрой 10:46 10:46 1 м
Дмитров 10:54 2 мин 10:56 10 м
Яхрома 11:03 1 мин 11:04 8 м
Турист 11:08 1 мин 11:09 5 м
Морозки 11:13 1 мин 11:14 5 м
Икша 11:19 1 мин 11:20 6 м
Трудовая 11:25 1 мин 11:26 6 м
Катуар 11:29 1 мин 11:30 4 м
Некрасовская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Луговая 11:36 1 мин 11:37 4 м
Депо 11:39 1 мин 11:40 3 м
Лобня 11:42 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:30 05:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:46 11:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:48 13:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:15


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search