Электричка № 6156 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6156 Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по выходным с 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 15:03
Комарово 15:08 1 мин 15:09 6 м
Репино 15:11 1 мин 15:12 3 м
Солнечное 15:16 1 мин 15:17 5 м
Белоостров 15:20 1 мин 15:21 4 м
Дибуны 15:26 1 мин 15:27 6 м
Песочная 15:28 1 мин 15:29 2 м
Левашово 15:32 1 мин 15:33 4 м
Парголово 15:36 1 мин 15:37 4 м
Шувалово 15:41 1 мин 15:42 5 м
Озерки 15:43 1 мин 15:44 2 м
Удельная 15:46 1 мин 15:47 3 м
Ланская 15:50 1 мин 15:51 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6156, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:30 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:14 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:45 07:42
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6116 07:02 08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 07:38 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:41 08:38
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6120 07:56 08:53
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 08:23 09:19
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:23 10:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 10:04 10:34
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 10:40 11:36
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:56 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 11:47 12:17
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7104 12:12 13:08
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:40 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:07 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7910 13:42 14:12
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6150 14:07 15:04
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7110 16:33 17:30
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:48 17:45
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:15 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 17:50 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:17 19:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7920 19:17 19:47
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7922 19:26 19:56
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:33 20:33
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:05 21:01
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 20:37 21:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:52 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7924 21:26 21:56
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 21:40 22:36
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:17 23:14
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7926 22:54 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search