...
ss x
x

Электричка № 6154 Кежемская — Коршуниха-Ангарская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кежемская и Коршуниха-Ангарская 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 56 мин.

Электричка № 6154 Кежемская — Коршуниха-Ангарская находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кежемская — Коршуниха-Ангарская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кежемская — :: 04:21
Мамырь (418 км) 04:35 1 мин 04:36 15 м
Речушка 04:51 1 мин 04:52 16 м
Видим 05:16 1 мин 05:17 25 м
Сохатый 05:34 1 мин 05:35 18 м
489 км 05:44 1 мин 05:45 10 м
Чёрная 05:58 1 мин 05:59 14 м
Селезнево 06:20 1 мин 06:21 22 м
526 км 06:24 1 мин 06:25 4 м
532 км 06:32 1 мин 06:33 8 м
533 км 06:36 1 мин 06:37 4 м
Среднеилимская 06:39 1 мин 06:40 3 м
536 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Коршуниха-Ангарская 07:01 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Кежемская Коршуниха-Ангарская на карте:


Кроме электрички № 6154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кежемская — Коршуниха-Ангарская 6154 04:27 07:00
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050 10:20 12:56
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 16:15 19:05


Написать отзыв