ss x
x

Электричка № 6152 Зубова Поляна — Рузаевка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зубова Поляна и Рузаевка 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6152 Зубова Поляна — Рузаевка находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зубова Поляна — Рузаевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зубова Поляна — :: 14:05
Потьма 14:12 1 мин 14:13 8 м
Вихрово 14:20 1 мин 14:21 8 м
Торбеево 14:33 1 мин 14:34 13 м
Воденяпинский 14:47 1 мин 14:48 14 м
Самаевка 15:00 1 мин 15:01 13 м
Лашма 15:06 1 мин 15:07 6 м
Запищиково 15:13 1 мин 15:14 7 м
Ковылкино 15:21 1 мин 15:22 8 м
534 км 15:25 1 мин 15:26 4 м
Мокша 15:31 1 мин 15:32 6 м
539 км 15:33 1 мин 15:34 2 м
Токмово 15:39 1 мин 15:40 6 м
547 км 15:42 1 мин 15:43 3 м
551 км 15:46 1 мин 15:47 4 м
554 км 15:50 1 мин 15:51 4 м
Инсар 15:56 1 мин 15:57 6 м
Кадошкино 16:07 1 мин 16:08 11 м
Хованщина 16:21 1 мин 16:22 14 м
595 км 16:26 1 мин 16:27 5 м
Пайгарм 16:32 1 мин 16:33 6 м
605 км 16:37 1 мин 16:38 5 м
Пишля 16:42 1 мин 16:43 5 м
612 км 16:46 1 мин 16:47 4 м
Рузаевка 16:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зубова Поляна Рузаевка на карте:


Кроме электрички № 6152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Красный Узел 7202/6152 14:20 17:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search