Электричка № 6151 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ленинградская (Стрешнево) — Румянцево (только 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ленинградская (Стрешнево) — :: 05:48
Покровское-Стрешнево 05:50 1 мин 05:51 3 м
Тушино (Тушинская) 05:55 1 мин 05:56 5 м
Трикотажная 05:58 1 мин 05:59 3 м
Волоколамская 06:00 06:00 1 м
Павшино 06:07 1 мин 06:08 8 м
Красногорская 06:11 1 мин 06:12 4 м
Опалиха 06:15 1 мин 06:16 4 м
Аникеевка 06:18 1 мин 06:19 3 м
Нахабино 06:23 1 мин 06:24 5 м
Малиновка 06:26 1 мин 06:27 3 м
Дедовск 06:30 1 мин 06:31 4 м
Миитовская 06:32 1 мин 06:33 2 м
Снегири 06:37 1 мин 06:38 5 м
50 км 06:42 1 мин 06:43 5 м
Манихино 1 06:46 1 мин 06:47 4 м
Троицкая 06:49 1 мин 06:50 3 м
Истра 06:55 1 мин 06:56 6 м
Новоиерусалимская 06:58 1 мин 06:59 3 м
Чеховская 07:01 1 мин 07:02 3 м
Холщёвики 07:08 1 мин 07:09 7 м
73 км 07:12 1 мин 07:13 4 м
Ядрошино 07:15 1 мин 07:16 3 м
Курсаковская 07:18 1 мин 07:19 3 м
Румянцево 07:22 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ленинградская (Стрешнево) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6256/6255 01:12 02:47
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6102/6101 05:36 07:11
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6303 06:00 07:33
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:48 08:15
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 07:24 08:52
Чехов — Румянцево 6114/6113 07:36 09:11
Серпухов — Шаховская 6120/6119 08:36 10:07
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:48 10:23
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 09:12 10:31
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6309 09:24 10:55
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 10:00 11:33
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 10:24 11:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:48 12:25
Чехов — Румянцево 6142/6141 11:00 12:37
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6146/6145 11:24 12:48
Серпухов — Румянцево 6148/6147 11:36 13:13
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 13:36 15:09
Щербинка — Шаховская 6164/6163 14:12 15:43
Царицыно — Румянцево 6166/6165 14:24 15:59
Люблино — Волоколамск 6178/6177 15:24 16:57
Щербинка — Шаховская 6194/6193 16:36 18:00
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 16:48 18:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6317 17:36 19:00
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:48 19:22
Чехов — Румянцево 6210/6209 18:12 19:45
Серпухов — Шаховская 7148/7147 18:48 20:09
Львовская — Волоколамск 6212/6211 19:00 20:34
Львовская — Волоколамск 6220/6219 19:48 21:21
Львовская — Шаховская 6224/6223 20:36 22:02
Шарапова Охота — Волоколамск 6226/6225 20:48 22:22
Шарапова Охота — Волоколамск 6232/6231 21:24 23:00
Чехов — Волоколамск 6234/6233 21:48 23:22
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 22:12 23:44
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 23:00 00:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search