Электричка № 6151 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Дмитров — Лобня находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20:05
Яхрома 20:11 1 мин 20:12 7 м
Турист 20:16 1 мин 20:17 5 м
Морозки 20:20 1 мин 20:21 4 м
Икша 20:25 1 мин 20:26 5 м
Трудовая 20:31 1 мин 20:32 6 м
Катуар 20:37 1 мин 20:38 6 м
Некрасовская 20:41 1 мин 20:42 4 м
Луговая 20:45 1 мин 20:46 4 м
Депо 20:48 1 мин 20:49 3 м
Лобня 20:52 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:


Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 04:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:03 04:50
Дмитров — Одинцово 6117 05:06 05:54
Вербилки — Бородино 6121 05:29 06:17
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 06:34
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 06:40
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 06:55
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:04
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 07:25
Дубна — Голицыно 6139 06:51 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 07:44
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 08:17
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 08:33
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 08:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:06 08:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:10
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 09:40
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 09:55
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 10:10
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 12:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 12:55 13:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 14:10
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 14:24
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:09
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 14:52 15:39
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 15:55
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 17:24
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 19:39
Талдом — Голицыно 6283 19:08 19:55
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:05
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 20:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:04
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 21:35
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 21:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 21:57 22:40
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 22:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 23:17
Дмитров — Бескудниково 6945 22:54 23:39
Дубна — Лобня 6947 23:36 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search