Электричка № 6151 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:41
Покровское 05:43 1 мин 05:44 3 м
Красный Строитель 05:47 1 мин 05:48 4 м
Битца 05:50 1 мин 05:51 3 м
Бутово 05:54 1 мин 05:55 4 м
Щербинка 05:57 1 мин 05:58 3 м
Остафьево 06:00 1 мин 06:01 3 м
Силикатная 06:03 1 мин 06:04 3 м
Подольск 06:08 1 мин 06:09 5 м
Кутузовская 06:11 1 мин 06:12 3 м
Весенняя 06:14 1 мин 06:15 3 м
Гривно 06:18 1 мин 06:19 4 м
Львовская 06:23 1 мин 06:24 5 м
Молоди 06:26 1 мин 06:27 3 м
Столбовая 06:30 1 мин 06:31 4 м
66 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Чепелёво 06:39 1 мин 06:40 5 м
Чехов 06:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:


Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 01:53
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 05:38
Царицыно — Чехов 6003 04:49 05:49
Царицыно — Серпухов 6005 05:47 06:50
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 06:57
Царицыно — Чехов 6009 06:07 07:10
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:31 07:31
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 08:26
Царицыно — Чехов 6011 07:30 08:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:19 09:21
Царицыно — Серпухов 7153 08:55 09:41
Царицыно — Серпухов 6051 09:21 10:17
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:31 10:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:55 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:19 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 11:28
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:44
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:31 12:32
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 13:19
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:55 15:03
Царицыно — Чехов 6025 14:06 15:10
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:46
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 16:00
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15:19 16:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:31 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 17:13
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 17:21
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:31 17:33
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:55 18:03
Царицыно — Чехов 6037 17:07 18:11
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:19 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:31 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:55 19:05
Царицыно — Чехов 6053 18:14 19:12
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 18:19 19:20
Шаховская — Серпухов 6390/6389 18:31 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:43 19:41
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:55 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 19:30 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:43 20:45
Дедовск — Чехов 6404/6403 19:55 20:53
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 20:07 21:08
Дедовск — Чехов 6408/6407 20:19 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:55 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:19 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:43 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:07 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:43 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:07 00:08
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:30 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search