ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6151 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6151 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 21 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05:41
Покровское 05:43 1 мин 05:44 3 м
Красный Строитель 05:47 1 мин 05:48 4 м
Битца 05:50 1 мин 05:51 3 м
Бутово 05:54 1 мин 05:55 4 м
Щербинка 05:57 1 мин 05:58 3 м
Остафьево 06:00 1 мин 06:01 3 м
Силикатная 06:03 1 мин 06:04 3 м
Подольск 06:08 1 мин 06:09 5 м
Кутузовская 06:11 1 мин 06:12 3 м
Весенняя 06:14 1 мин 06:15 3 м
Гривно 06:18 1 мин 06:19 4 м
Львовская 06:23 1 мин 06:24 5 м
Молоди 06:26 1 мин 06:27 3 м
Столбовая 06:30 1 мин 06:31 4 м
66 км 06:34 1 мин 06:35 4 м
Чепелёво 06:39 1 мин 06:40 5 м
Чехов 06:46 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:


Кроме электрички № 6151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:39 01:56
Царицыно — Серпухов 6301 05:09 06:02
Царицыно — Серпухов 6303 05:39 06:43
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 06:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 07:16
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 07:33
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 08:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:42
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:08 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 09:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:55 09:42
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 10:23
Царицыно — Чехов 6365 09:20 10:16
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 10:34
Царицыно — Серпухов 6311 09:55 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:20 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 11:27
Царицыно — Серпухов 6239 11:07 12:10
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 12:34
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 13:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6234/6233/6961 12:56 13:58
Волоколамск — Серпухов 6238/6237/6315 13:20 14:22
Новоиерусалимская — Серпухов 6330/6329 13:44 14:46
Царицыно — Серпухов 6317 14:44 15:46
Царицыно — Серпухов 7153 15:19 16:14
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6963 15:32 16:33
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 17:12
Царицыно — Чехов 6387 16:18 17:22
Волоколамск — Серпухов 6866/6865/6247 16:56 18:01
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:06 18:09
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:20 18:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:32 18:34
Нахабино — Серпухов 6380/6379 17:55 19:01
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:32 19:34
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:44 19:43
Волоколамск — Шарапова Охота 6268/6267/6215 18:56 20:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:30 20:24
Шаховская — Серпухов 6064/6063/6325 19:44 20:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6324/6323 20:08 21:10
Волоколамск — Чехов 6918/6917/6939 20:20 21:17
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:56 21:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:20 22:22
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:44 22:47
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:08 23:10
Волоколамск — Чехов 6286/6285/6327 22:44 23:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:08 00:10
Царицыно — Шарапова Охота 6347 23:30 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search