Электричка № 6150 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кирилловское и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 93,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6150 Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кирилловское — :: 14:01
Заходское 14:08 1 мин 14:09 8 м
Каннельярви 14:14 1 мин 14:15 6 м
73 км (Шевелёво) 14:18 1 мин 14:19 4 м
Горьковское 14:24 1 мин 14:25 6 м
63 км 14:27 1 мин 14:28 3 м
Рощино 14:32 1 мин 14:33 5 м
Ушково 14:36 1 мин 14:37 4 м
Зеленогорск 14:41 1 мин 14:42 5 м
Комарово 14:47 1 мин 14:48 6 м
Репино 14:50 1 мин 14:51 3 м
Солнечное 14:55 1 мин 14:56 5 м
Белоостров 15:00 1 мин 15:01 5 м
Дибуны 15:06 1 мин 15:07 6 м
Песочная 15:09 1 мин 15:10 3 м
Левашово 15:13 1 мин 15:14 4 м
Парголово 15:18 1 мин 15:19 5 м
Шувалово 15:23 1 мин 15:24 5 м
Озерки 15:25 1 мин 15:26 2 м
Удельная 15:28 3 мин 15:31 5 м
Ланская 15:34 1 мин 15:35 4 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15:43 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кирилловское Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6150, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:37 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:08 07:42
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:52 08:38
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6122 07:45 09:23
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 08:26 10:18
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10:18 11:52
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 11:59 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 12:30 14:03
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:11 17:45
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 16:35 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 17:11 19:04
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 19:34 21:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20:15 21:49
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 21:27 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search