Электричка № 6149 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14:29
Ланская 14:36 1 мин 14:37 8 м
Удельная 14:40 1 мин 14:41 4 м
Озерки 14:43 1 мин 14:44 3 м
Шувалово 14:45 1 мин 14:46 2 м
Парголово 14:49 1 мин 14:50 4 м
Левашово 14:53 1 мин 14:54 4 м
Песочная 14:57 1 мин 14:58 4 м
Дибуны 14:59 1 мин 15:00 2 м
Белоостров 15:05 1 мин 15:06 6 м
Солнечное 15:09 1 мин 15:10 4 м
Репино 15:13 1 мин 15:14 4 м
Комарово 15:17 1 мин 15:18 4 м
Зеленогорск 15:23 1 мин 15:24 6 м
Ушково 15:28 1 мин 15:29 5 м
Рощино 15:33 1 мин 15:34 5 м
63 км 15:37 1 мин 15:38 4 м
Горьковское 15:40 1 мин 15:41 3 м
73 км (Шевелёво) 15:46 1 мин 15:47 6 м
Каннельярви 15:51 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Каннельярви на карте:


Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 08:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6111 08:03 09:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 09:30 10:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:36 10:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 11:25 12:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 13:50 14:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 15:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 7105 14:26 15:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 15:40 16:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 17:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7919 17:02 17:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 17:07 18:29
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7921 18:15 18:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 21:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7923 20:05 20:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7925 20:47 21:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 22:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search