Электричка № 6149 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6149 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 09:27
Яхрома 09:34 1 мин 09:35 8 м
Турист 09:39 1 мин 09:40 5 м
Морозки 09:43 1 мин 09:44 4 м
Икша 09:47 1 мин 09:48 4 м
Трудовая 09:53 1 мин 09:54 6 м
Катуар 09:57 1 мин 09:58 4 м
Некрасовская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Луговая 10:04 1 мин 10:05 4 м
Депо 10:07 1 мин 10:08 3 м
Лобня 10:10 1 мин 10:11 3 м
Шереметьевская 10:16 1 мин 10:17 6 м
Хлебниково 10:18 1 мин 10:19 2 м
Водники 10:21 1 мин 10:22 3 м
Долгопрудная 10:23 1 мин 10:24 2 м
Новодачная 10:26 1 мин 10:27 3 м
Марк 10:30 1 мин 10:31 4 м
Лианозово 10:32 1 мин 10:33 2 м
Бескудниково 10:36 1 мин 10:37 4 м
Дегунино 10:38 1 мин 10:39 2 м
Окружная 10:42 1 мин 10:43 4 м
Тимирязевская 10:46 1 мин 10:47 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:53 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:03 05:35
Дубна — Одинцово 7101 04:43 05:55
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:05
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 07:20
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 07:25
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 07:40
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:18 07:51
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:10
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:13 08:25
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:31 09:06
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:56 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:06 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:56
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 10:25
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 10:40
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 10:55
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:20
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6919 13:24 14:56
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:10
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 15:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6925 14:52 16:26
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:40
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:10
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 17:30 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 18:53 20:26
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:50
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:25
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6937 20:14 21:51
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:10
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 22:35
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6941 21:57 23:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:47 00:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search