Электричка № 6148 Серпухов — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Серпухов — Москва-Каланчёвская находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Каланчёвская (только 31 августа, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19:02
Авангард 19:04 1 мин 19:05 3 м
92 км 19:08 1 мин 19:09 4 м
Шарапова Охота 19:13 1 мин 19:14 5 м
Луч 19:18 1 мин 19:19 5 м
Чехов 19:22 1 мин 19:23 4 м
Чепелёво 19:27 1 мин 19:28 5 м
66 км 19:31 1 мин 19:32 4 м
Столбовая 19:34 1 мин 19:35 3 м
Молоди 19:38 1 мин 19:39 4 м
Львовская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Гривно 19:46 1 мин 19:47 4 м
Весенняя 19:49 1 мин 19:50 3 м
Кутузовская 19:51 1 мин 19:52 2 м
Подольск 19:56 1 мин 19:57 5 м
Силикатная 20:00 1 мин 20:01 4 м
Остафьево 20:03 1 мин 20:04 3 м
Щербинка 20:06 1 мин 20:07 3 м
Бутово 20:09 1 мин 20:10 3 м
Битца 20:13 1 мин 20:14 4 м
Красный Строитель 20:17 1 мин 20:18 4 м
Покровское 20:20 1 мин 20:21 3 м
Царицыно 20:24 1 мин 20:25 4 м
Москворечье 20:28 1 мин 20:29 4 м
Курьяново 20:30 1 мин 20:31 2 м
Перерва 20:33 1 мин 20:34 3 м
Депо 20:35 1 мин 20:36 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20:38 1 мин 20:39 3 м
Текстильщики 20:41 1 мин 20:42 3 м
Новохохловская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Калитники 20:46 1 мин 20:47 2 м
Москва-Товарная 20:49 1 мин 20:50 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:56 1 мин 20:57 7 м
Москва-Каланчёвская 21:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Каланчёвская на карте:


Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 06:01
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 07:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:25
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:37
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 09:13
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6954/6136/6135 07:53 10:00
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:49
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:13
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:49
Серпухов — Лесодолгоруково 6160/6159 11:05 13:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 16:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:49
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:37
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:49
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 19:01
Серпухов — Шаховская 7148/7147 17:14 19:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:37
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:49
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:49
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 22:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search