Электричка № 6148 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 11:36
Баковка 11:39 1 мин 11:40 4 м
Инновационный центр (Сколково) 11:41 1 мин 11:42 2 м
Немчиновка 11:44 1 мин 11:45 3 м
Сетунь 11:47 1 мин 11:48 3 м
Рабочий Посёлок 11:50 1 мин 11:51 3 м
Кунцево (Кунцевская) 11:53 1 мин 11:54 3 м
Фили 12:01 1 мин 12:02 8 м
Тестовская 12:03 1 мин 12:04 2 м
Беговая 12:07 2 мин 12:09 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12:13 2 мин 12:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:20 1 мин 12:21 6 м
Тимирязевская 12:26 1 мин 12:27 6 м
Окружная 12:30 1 мин 12:31 4 м
Дегунино 12:34 1 мин 12:35 4 м
Бескудниково 12:38 1 мин 12:39 4 м
Лианозово 12:41 1 мин 12:42 3 м
Марк 12:44 1 мин 12:45 3 м
Новодачная 12:48 1 мин 12:49 4 м
Долгопрудная 12:50 1 мин 12:51 2 м
Водники 12:53 1 мин 12:54 3 м
Хлебниково 12:55 1 мин 12:56 2 м
Шереметьевская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Лобня 13:03 1 мин 13:04 5 м
Депо 13:05 1 мин 13:06 2 м
Луговая 13:07 13:07 1 м
Некрасовская 13:10 1 мин 13:11 4 м
Катуар 13:13 1 мин 13:14 3 м
Трудовая 13:16 1 мин 13:17 3 м
Икша 13:22 1 мин 13:23 6 м
Морозки 13:27 1 мин 13:28 5 м
Турист 13:31 1 мин 13:32 4 м
Яхрома 13:36 1 мин 13:37 5 м
Дмитров 13:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 06:01 08:18
Можайск — Дмитров 6118 06:17 08:29
Голицыно — Дмитров 6124 07:01 09:15
Можайск — Дмитров 6130 07:21 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 13:19
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 14:09
Бородино — Дмитров 6196 12:21 14:38
Одинцово — Дубна 6204 13:33 15:46
Одинцово — Дубна 6216 14:34 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 17:18
Можайск — Дмитров 6228 15:21 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 18:09
Можайск — Дмитров 6240 16:16 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 19:07
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 19:38
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 20:53
Голицыно — Дубна 6276 19:06 21:20
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 22:30
Можайск — Дмитров 6290 20:50 23:03
Одинцово — Дубна 7140 21:22 23:17
Звенигород — Дубна 6296 21:37 23:53
Звенигород — Дмитров 6324 23:51 02:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search