Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:21
Тимирязевская 12:26 1 мин 12:27 6 м
Окружная 12:30 1 мин 12:31 4 м
Дегунино 12:34 1 мин 12:35 4 м
Бескудниково 12:38 1 мин 12:39 4 м
Лианозово 12:41 1 мин 12:42 3 м
Марк 12:44 1 мин 12:45 3 м
Новодачная 12:48 1 мин 12:49 4 м
Долгопрудная 12:50 1 мин 12:51 2 м
Водники 12:53 1 мин 12:54 3 м
Хлебниково 12:55 1 мин 12:56 2 м
Шереметьевская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Лобня 13:03 1 мин 13:04 5 м
Депо 13:05 1 мин 13:06 2 м
Луговая 13:07 13:07 1 м
Некрасовская 13:10 1 мин 13:11 4 м
Катуар 13:13 1 мин 13:14 3 м
Трудовая 13:16 1 мин 13:17 3 м
Икша 13:22 1 мин 13:23 6 м
Морозки 13:27 1 мин 13:28 5 м
Турист 13:31 1 мин 13:32 4 м
Яхрома 13:36 1 мин 13:37 5 м
Дмитров 13:45 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6324 00:36 02:09
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:37 07:08
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:22 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 06:47 08:18
Можайск — Дмитров 6118 07:02 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:07
Голицыно — Дмитров 6124 07:47 09:15
Можайск — Дмитров 6130 08:07 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:32 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 11:47 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:04 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:37 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:07 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:08
Одинцово — Дубна 6204 14:19 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:31 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:01 16:31
Одинцово — Дубна 6216 15:22 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:47 17:18
Можайск — Дмитров 6228 16:07 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:09
Можайск — Дмитров 6240 17:02 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 17:32 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:21 19:51
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 20:07
Голицыно — Дмитров 6262 18:52 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:22 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:36 21:07
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:16 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:37 23:03
Одинцово — Дубна 7140 22:02 23:17
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 23:45
Звенигород — Дубна 6296 22:22 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search