Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6148 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 3 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18:06
Тимирязевская 18:12 1 мин 18:13 7 м
Окружная 18:17 1 мин 18:18 5 м
Дегунино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Бескудниково 18:24 1 мин 18:25 4 м
Лианозово 18:27 1 мин 18:28 3 м
Марк 18:30 1 мин 18:31 3 м
Новодачная 18:33 1 мин 18:34 3 м
Долгопрудная 18:36 1 мин 18:37 3 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 2 м
Хлебниково 18:41 1 мин 18:42 3 м
Шереметьевская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 5 м
Депо 18:51 1 мин 18:52 2 м
Луговая 18:55 1 мин 18:56 4 м
Некрасовская 18:58 1 мин 18:59 3 м
Катуар 19:01 1 мин 19:02 3 м
Трудовая 19:04 1 мин 19:05 3 м
Икша 19:10 1 мин 19:11 6 м
Морозки 19:15 1 мин 19:16 5 м
Турист 19:19 1 мин 19:20 4 м
Яхрома 19:24 1 мин 19:25 5 м
Дмитров 19:30 1 мин 19:31 6 м
Каналстрой 19:32 19:32 1 м
Имени Барсученко 19:33 19:33 1 м
Орудьево 19:34 19:34 1 м
Вербилки 20:00 1 мин 20:01 27 м
Соревнование 20:09 1 мин 20:10 9 м
Запрудня 20:14 1 мин 20:15 5 м
Темпы 20:22 1 мин 20:23 8 м
Мельдино 20:25 1 мин 20:26 3 м
119 км 20:29 1 мин 20:30 4 м
Карманово 20:33 1 мин 20:34 4 м
Большая Волга 20:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:

Кроме электрички № 6148, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 07:13
Звенигород — Дубна 6106 06:17 08:54
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:47 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 12:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6164 10:37 13:19
Звенигород — Дубна 6192 12:48 15:35
Кубинка 1 — Дубна 6206 14:19 17:06
Одинцово — Дубна 6216 15:22 18:10
Бородино — Большая Волга 6234 16:33 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 21:08
Голицыно — Дубна 6276 19:52 22:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 23:52
Одинцово — Дубна 7140 22:02 00:18
Звенигород — Дубна 6296 22:22 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search