Электричка № 6147 Вербилки — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6147 Вербилки — Одинцово находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Одинцово (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 07:11
Орудьево 07:19 1 мин 07:20 9 м
75 км (имени Барсученко) 07:22 1 мин 07:23 3 м
Каналстрой 07:37 5 мин 07:42 19 м
Дмитров 07:51 1 мин 07:52 10 м
Яхрома 07:59 1 мин 08:00 8 м
Турист 08:04 1 мин 08:05 5 м
Морозки 08:08 1 мин 08:09 4 м
Икша 08:13 1 мин 08:14 5 м
Трудовая 08:19 1 мин 08:20 6 м
Катуар 08:24 1 мин 08:25 5 м
Некрасовская 08:26 08:26 1 м
Луговая 08:29 1 мин 08:30 4 м
Депо 08:32 1 мин 08:33 3 м
Лобня 08:35 3 мин 08:38 5 м
Шереметьевская 08:43 1 мин 08:44 6 м
Хлебниково 08:45 1 мин 08:46 2 м
Водники 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:50 1 мин 08:51 2 м
Новодачная 08:53 1 мин 08:54 3 м
Марк 08:56 1 мин 08:57 3 м
Лианозово 08:59 1 мин 09:00 3 м
Бескудниково 09:02 1 мин 09:03 3 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 3 м
Окружная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Тимирязевская 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:20 3 мин 09:23 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:28 2 мин 09:30 7 м
Беговая 09:34 1 мин 09:35 5 м
Тестовская 09:38 1 мин 09:39 4 м
Фили 09:41 1 мин 09:42 3 м
Славянский Бульвар 09:45 1 мин 09:46 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:48 1 мин 09:49 3 м
Рабочий Посёлок 09:51 1 мин 09:52 3 м
Сетунь 09:54 1 мин 09:55 3 м
Немчиновка 09:56 1 мин 09:57 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:00 1 мин 10:01 4 м
Баковка 10:03 1 мин 10:04 3 м
Одинцово 10:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6147, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вербилки — Бородино 6121 05:01 07:50
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:19 08:05
Дубна — Кубинка 1 6127 05:28 08:11
Дубна — Голицыно 6139 06:27 09:06
Дубна — Кубинка 1 6167 08:43 11:26
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:15 18:56
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:41 20:11
Талдом — Голицыно 6283 18:40 21:26
Дубна — Голицыно 6285 18:55 21:36
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:40 23:21
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:49 00:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search