Электричка № 6145 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6145 Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 08:43
Яхрома 08:50 1 мин 08:51 8 м
Турист 08:55 1 мин 08:56 5 м
Морозки 08:59 1 мин 09:00 4 м
Икша 09:04 1 мин 09:05 5 м
Трудовая 09:10 1 мин 09:11 6 м
Катуар 09:14 1 мин 09:15 4 м
Некрасовская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Луговая 09:21 1 мин 09:22 4 м
Депо 09:24 1 мин 09:25 3 м
Лобня 09:27 1 мин 09:28 3 м
Шереметьевская 09:33 1 мин 09:34 6 м
Хлебниково 09:35 1 мин 09:36 2 м
Водники 09:38 1 мин 09:39 3 м
Долгопрудная 09:40 1 мин 09:41 2 м
Новодачная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Марк 09:47 1 мин 09:48 4 м
Лианозово 09:49 1 мин 09:50 2 м
Бескудниково 09:53 1 мин 09:54 4 м
Дегунино 09:55 1 мин 09:56 2 м
Окружная 09:59 1 мин 10:00 4 м
Тимирязевская 10:03 1 мин 10:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:10 1 мин 10:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 04:03 05:41
Дубна — Одинцово 7101 04:43 06:01
Вербилки — Бородино 6121 05:29 07:11
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:46 07:26
Дубна — Кубинка 1 6127 05:55 07:31
Дмитров — Одинцово 6131 06:09 07:46
Дмитров — Звенигород 6137 06:39 08:16
Дубна — Голицыно 6139 06:51 08:26
Дмитров — Голицыно 6147 07:20 08:56
Дмитров — Одинцово 6153 07:45 09:28
Дмитров — Одинцово 6163 08:57 10:31
Дубна — Кубинка 1 6167 09:09 10:46
Дмитров — Голицыно 6169 09:27 11:01
Дмитров — Голицыно 6171 09:50 11:26
Дмитров — Звенигород 6199 12:02 13:41
Дмитров — Голицыно 6211 13:37 15:16
Дмитров — Дорохово 6219 14:22 16:01
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:10 16:46
Дмитров — Голицыно 6249 16:22 17:56
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:39 18:16
Дмитров — Голицыно 6259 17:05 18:46
Савёлово — Голицыно 6361/6269 18:05 19:31
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:35 20:11
Талдом — Голицыно 6283 19:08 20:46
Дубна — Голицыно 6285 19:23 20:56
Дмитров — Звенигород 6291 19:53 21:31
Дмитров — Бородино 6295 20:40 22:16
Дубна — Кубинка 1 6297 20:57 22:26
Савёлово — Звенигород 6365/6299 21:04 22:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:15 23:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search