Электричка № 6144 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6144 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 16:59
Авангард 17:01 1 мин 17:02 3 м
92 км 17:05 1 мин 17:06 4 м
Шарапова Охота 17:10 1 мин 17:11 5 м
Луч 17:15 1 мин 17:16 5 м
Чехов 17:19 1 мин 17:20 4 м
Чепелёво 17:24 1 мин 17:25 5 м
66 км 17:28 1 мин 17:29 4 м
Столбовая 17:31 1 мин 17:32 3 м
Молоди 17:34 1 мин 17:35 3 м
Львовская 17:38 1 мин 17:39 4 м
Гривно 17:43 1 мин 17:44 5 м
Весенняя 17:46 1 мин 17:47 3 м
Кутузовская 17:48 1 мин 17:49 2 м
Подольск 17:53 4 мин 17:57 8 м
Силикатная 18:00 1 мин 18:01 4 м
Щербинка 18:06 1 мин 18:07 6 м
Бутово 18:09 1 мин 18:10 3 м
Битца 18:13 1 мин 18:14 4 м
Красный Строитель 18:17 1 мин 18:18 4 м
Покровское 18:20 1 мин 18:21 3 м
Царицыно 18:24 1 мин 18:25 4 м
Москворечье 18:28 1 мин 18:29 4 м
Перерва 18:33 1 мин 18:34 5 м
Депо 18:35 1 мин 18:36 2 м
Люблино (Кубанская) 18:38 1 мин 18:39 3 м
Текстильщики 18:41 1 мин 18:42 3 м
Новохохловская 18:44 1 мин 18:45 3 м
Калитники 18:46 1 мин 18:47 2 м
Москва-Товарная 18:49 1 мин 18:50 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:56 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6144, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:53 05:54
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 07:18
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 08:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:16 07:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 08:30
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 08:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 07:53 09:54
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 10:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:34 10:07
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 10:42
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 11:06
Серпухов — Нахабино 6150/6149 09:42 11:42
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 13:53 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 16:42
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 17:30
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 18:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 18:42
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 18:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 19:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:10 19:43
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 20:42
Серпухов — Волоколамск 6236/6235 19:41 21:42
Серпухов — Волоколамск 6246/6245 20:28 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 23:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 23:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search