Электричка № 6143 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 31 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Красноярск-Пасс. | — :: | 20:49 | ||
Путепровод | 20:54 | 1 мин | 20:55 | 6 м |
Калинина | 20:56 | 1 мин | 20:57 | 2 м |
Бугач | 21:00 | 1 мин | 21:01 | 4 м |
Мясокомбинат | 21:04 | 1 мин | 21:05 | 4 м |
Овинный | 21:08 | 1 мин | 21:09 | 4 м |
Колягино | 21:13 | 1 мин | 21:14 | 5 м |
Пугачёво | 21:16 | 1 мин | 21:17 | 3 м |
Минино | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 5 м |
Караульная | 21:24 | 1 мин | 21:25 | 3 м |
Рябинино | 21:30 | 1 мин | 21:31 | 6 м |
Снежница | 21:36 | 1 мин | 21:37 | 6 м |
Еловка | 21:41 | 1 мин | 21:42 | 5 м |
Тростенцово | 21:44 | 1 мин | 21:45 | 3 м |
Щебёночный Завод | 21:50 | 1 мин | 21:51 | 6 м |
Кача | 21:56 | 1 мин | 21:57 | 6 м |
Известковая | 22:00 | 1 мин | 22:01 | 4 м |
Лесная | 22:03 | 1 мин | 22:04 | 3 м |
Крючково | 22:07 | 1 мин | 22:08 | 4 м |
Водораздел | 22:11 | 1 мин | 22:12 | 4 м |
Зеледеево | 22:22 | 1 мин | 22:23 | 11 м |
Бадаложный | 22:31 | 1 мин | 22:32 | 9 м |
Горная | 22:33 | 22:33 | 1 м | |
Сергино | 22:40 | 1 мин | 22:41 | 8 м |
Кемчуг | 22:47 | 10 мин | 22:57 | 16 м |
Боровой | 22:58 | 22:58 | 1 м | |
Косачи | 23:07 | 1 мин | 23:08 | 10 м |
Листвянка | 23:13 | 1 мин | 23:14 | 6 м |
Шарловский | 23:18 | 1 мин | 23:19 | 5 м |
Черёмушки | 23:23 | 1 мин | 23:24 | 5 м |
Козулька | 23:29 | 1 мин | 23:30 | 6 м |
Каменка | 23:32 | 1 мин | 23:33 | 3 м |
Малиногорка | 23:39 | 1 мин | 23:40 | 7 м |
Шушковский | 23:43 | 1 мин | 23:44 | 4 м |
Весёлая | 23:48 | 1 мин | 23:49 | 5 м |
Постойка | 23:51 | 1 мин | 23:52 | 3 м |
Карпицкая | 23:56 | 1 мин | 23:57 | 5 м |
Чернореченская | 00:02 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:
Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Зыково — Чернореченская | 6127 | 08:39 | 11:59 |
Красноярск-Пасс. — Чернореченская | 6231 | 15:46 | 19:04 |
Базаиха — Боготол | 6913 | 18:52 | 21:15 |
Базаиха — Чернореченская | 6249 | 20:34 | 00:12 |
Красноярск-Пасс. — Лесосибирск | 6835/6846 | 21:50 | 00:28 |
Красноярск-Пасс. — Кия-Шалтырь | 6835/6855/6857 | 21:50 | 00:28 |